Домоводство

Что делать если жена не умеет готовить?

Я сказать не могу, боюсь обидеть, а есть не возможно! А ей нормально! Но у меня изжога от этого и тошнит. Что делать, пожалуйста, отнеситесь серьезно.
Лучше прямо сказать, но деликатно. Ну представьте что ей в постели не нравиться, а она вам всегда говорит- очень здорово. Так не хорошо, до добра не дойдет. Если не можете то скажите что у вас изжога началась, слабый желудок из за стрессов на работе и необходима диета. Проработайте диету вместе.
Улжан Шералиева
Лучший ответ
Жулдыз Ашимова Стоит попробовать, хуже не будет) Благодарю)))
Маргарита Закирова таблетки пили? вот у вас и изжога
обсудить рецепт, спросить про состав... выяснить, в чём "собака порылась"....
сказать просто:
-- что-то мне кисловато, а тебе как?
или
на мой вкус не хватает масла...
не лей уксус. не клади томат,
у меня изжога и пр
вежливо попроси пройти курсы кулинарные или ещё как-то научиться,
скажи, что хочешь, чтобы она стала мастерицей по кулинарии.
не забудь спросить, чего бы она хотела от тебя
и тоже научись.
у меня знакомый есть. такая же ситуация. готовит сам уже 20 лет!
Лечите желудок. Изжога, тошнота это признаки больного желудка. Попросите свою жену готовить Вам только каши на молоке, молочные супы.
Учить и учиться. Иногда за деньги--на различных курсах. Возможно, вместе.
Научи...
Татьяна Баджо
Готовьте вместе. Что ж поделать, бывает и такое. Научится.
Галина Родина
Жулдыз Ашимова Так я не могу, работаю почти круглосуточно
готовить самому
изжега от переедания... и надо готовить вместе с помощью книги или интернетрецептам.. просто и красиво..
Marina Spasibko
Попробуйте иногда приготовить вместе с ней, все равно находится время, хоть и плотно забитый рабочий день
Жулдыз Ашимова Постараюсь) Я, вроде, неплохо готовлю))
Я бы свалил. Это не жизнь, а постоянный стресс будет.
Маргарита Закирова научится
она может и сама мается. а думает. чтоб ему угодить
Так нельзя, она будет думать, что всё нормально. Ваше враньё для неё оскорбительно.
Olenka Glebacheva
учитесь готовить сами. А вообще стоит поговорить. МОжет нет у нее к этому таланту...
Она от вас сливается потихоньку, это ж очевидно))
Было бы у неё желание научиться...
Нина Яренских
По обижается да перестанет быстрее научится готовить.
а чё стесняться-то.... жена же ведь... скажи только тактично и деликатно. А лучше вместе готовьте.
Я сам готовлю дома.
Т. е. вы думаете, что ваша любимая жена вас любит, после того как заставляет вас есть дерьмо? Че как то не забота
Вика Белокур
Жулдыз Ашимова Так я говорю что вкусно
сам готовь!
Татьяна Zovv
Жулдыз Ашимова Я работаю почти круглосуточно!