Домоводство
если жена не умеет готовить, то муж...
должен ей внушить что её бутерброды восхитительны - в воскресенье вместе пожарить картошку и сварить куриный бульон == поверив в себя она втянется в это дело - хвали почаще
От неё уйдёт...
...готовит сам.
Поможет ей научится готовить . Жизнь заставит делать все по дому
будет голодным и злым
материт тёщу....
Со временем станет есть на стороне )
Скажем в частном кафе )))
то муж научит
... несчастный человек!
То муж, радуется, что жена не кухарка и готовит сам.
Просто супер мужчина, раз живет, терпит, голодает и любит конечно
тогда такая жена ему не нужна тогда муж возьмет сам что нибудь себе приготовит а может уйдет в рестаран там поест раз жена не умеет готовить.
надо, чтоб умела готовить.
Или научится готовить сам или сменит жену.
Думаю это не проблемма любви. мужчина не будет упрекать любя, женщина постарается научитья любя.
Научит ее...)))
Скоро разучиться деньги зарабатывать
Научит.
тоже
меня научил) подсказывал, показывал и вуаля!)
Бедный, голодный мужик.
1) изначально не берет такую женщину в жены (если для него это принципиально важно)
2)требует от жены чтоб научилась готовить
3)питается вместе с женой фастфудом (и медленно гробит свое здоровье)
4)готовит сам, а жена: стирает, убирает, зарабатывает деньги, занимается с детьми и т. п.
...дебил, раз на такой женился
Мой получается 5 лет терпел, хвалил, а щас сказал, что на самом деле моя еда - го.. но. Раньше то нельзя было сказать, я же не дура, попыталась бы готовить по другому. 5 лет мозги пудрил - сам виноват!
Нина Мельникова
Раньше просто не было с чем сравнивать. XD
и зачем ОНА???
Алина Вадимовна}
для души)
сам виноват что такую выбрал