Домоводство
ЖЕНА НЕ УМЕЕТ ГОТОВИТЬ И ШИТЬ
надо её пришить!!!
И? вопрос в чем?
шить зачем? хватит с неё что пуговицу пришить умеет)
готовка-научиться можно) оплати ей мастер классы
ВОТ ДЕБИЛ; - НАДО БЫЛО РАНьШЕ СПРАШИВАТь:: - А ГДЕ ВОПРОС-ДЕБИЛ?
пороть не пробовал?:)
А шить она что должна? :)
НАУЧИ!
а шить ей зачем? ну пошла и купила в магазине ту тряпку. я тож не умею да и не хочу. всё продается
значит не имеет время куда его терять..
а вы умеете класть камины и рубить дрова?)))
Наталья Пухтий
ну ты и идиотка...
Выгони.
зато наверное умеет курить, краситься, пить пиво и тра***ся? Ну так Вы такую выбрали, чего же теперь сожалеть и спрашивать совета. Что выбрали, то и выбрали, удачи:))))
Ирина Шинкаренко
НЕТ-ОНА ХУДОЖНИК
Вот уж удивил!)))
Подарите ей на 8 марта сертификат на обучение на кулинарных курсах и курсах кройки и шитья. Если это важно для Вашей семьи.
И что?
Это претензии к ней или сожаление о неудачной женитьбе?... В любом случае-поздно...
Какие ее годы, научится. Ты тоже не сантехник и плитку класть не умеешь, люстру повесить
Ирина Шинкаренко
КАК РАЗ ТАКИ УМЕЮ-УСТАЮ ОТ ВСЕГО
Ну, снимите капс для начала)) готовка и шитье для счастья мало важны. Заказывайте на дом еду, только и всего.
И женой-худодником я бы гордилась.
Готовить можно научиться, а шить уметь для счастливой семейной жизни не обязательно, хотя и полезный навык.
Раньше надо было думать)))
зачем женился?
значит умеет что-то другое!
А сам то умеешь? Научи
Спрячь всю одежду и убери полуфабрикаты....
Срочно обменяйте на другую!
Готовить... Что сложного?!!
Предложи ей свою помощь пару раз поможешь и потом втянется... +плюс подари книгу хороших рецептов...
А с шить... Отдай на курсы:)!
НЕ ПОНЯЛ?!? Ты женился на любимой женщине или как?!? Если тебе нужна была повариха и портниха, на хрена ты женился? С... экономить хотел?
пусть учится
Об этом узнают обычно до свадьбы.
Наталья Пухтий
молодец!
А шестнадцать сантиметров
Каблуки, малыш блатует,
Готовить не умеет, зато как танцует, ))))))))
Каблуки, малыш блатует,
главное чтоб - в постели была - что надо )))))) а жрать захочете - что ни будь сготовите !!
Я замуж выходила тоже готовить не умела.
Было бы желание.
А шить... Я например не люблю.
Было бы желание.
А шить... Я например не люблю.
шить то ей зачем? а готовить что бы научиться можно у гугла или яндекса спросить
сам готовь и шей
хаха
Женщина это тебе не куховарка и не портниха! Дуратские стереотипы о том, что жена это робот, который долден всё делать за твою ленивую жопу