Домоводство

Дорогие женщины,а у вас мужья дома готовят?

Просто многие знакомые говорят,что у них мужья к плите никогда не подходят.А вот у меня муж любит готовить.И когда у него есть время,или когда я хочу отдохнуть от этого дела он может приготовить ужин.Тогда я барыня отдыхаю.Как вот сейчас,сижу на ответах. Много ли таких счастливых женщин как я?Просто интересно.Спасибо за ответы.
Мой тоже готовить любит, сам закупает продукты (и не только продукты) , знает, где что посвежее купить, у него на рынке во всех пищевых сферах есть "свои" продавцы знакомые, которые ему получше кусочки оставляют. Когда я вышла замуж (а я, короче, не хозяйка ваще) , моя мама сказала о муже моём "Наконец-то у меня есть помощник по хозяйству". :о)
Гаухар Досымбаева
Лучший ответ
Первый муж мог что угодно приготовить, зачастую ужин готовили с ним вместе, так веселее и интереснее было. Второй муж мог приготовить. если меня дома нет, а есть хочется или же выпендрится перед гостями каким-нибудь экзотическим блюдом, особенно ему удавалась восточная кухня. Третий раньше мог только хлеб нарезать, теперь уже и овощи на салат шинкует и колбаску режет, так что лиха беда начало!
Наталья Иванова а четвертый что делает??))) простолюбит?
Да у меня муж готовит, но под моим чутким руководством.
Мой научился готовить к 50годам! До этого не умел!
Татьяна Зитева
Иногда находит на моего, даже с тестом возится, но очень редко)
еще лучше меня!
Тамара Бакун
мой муж с удовольствием убирается, готовит первые и вторые блюда, абсолютно всё покупает, даже прокладки.. . блин, а это что, редкость???
Полинка Гармашева У меня муж такой же,так вот в деревне его никто не понимает.Мы здесь живем 11 лет и все говорят что он один в селе такой.Мне все завидуют,не пьет,не курит,дома помогает,с детьми гуляет и короче все хорошо (тьфу 3 раза не сглазить).
Моего мужа мамочка приучила готовить, единственное, за что ей спасибо. Он с удовольствием изобретает всякие вкуснятины. Готовит лучше меня, поэтому стараюсь спихнуть готовку на него. А он не возражает!
мое сокровище готовит крайне редко, но просто от нехватки времени
Мой любит готовит, и при первой возможности творит! Любим так же вместе!!!
Ясмина ...
Да, у меня тоже муж и готовит, и в магазин ходит) ) И это клево!
Девушки, не забывайте их хвалить за это!))))))