Домоводство
Дорогие женщины , часто ли ваш муж моет посуду ? )
Очень редк, но это его отрицательное качество я пережила.
Оч редко, да и некогда ему, работает много.
реже чем я - тогда, когда это нужно
бывает. если ест один, когда меня нет дома, обязательно помоет.
некорректный вопрос !
МОЯ женщина редко моет посуду. Я ей недоверяю :-)
никогда
всегда, у моего мужа это любимое занятие
редко
почти всегда после ужина. у нас разделение труда - Я готовлю, ОН моет посуду :)
Когда все дома, то посуду моют или сын или муж. Я только готовлю
Практически никогда. Но часто порывается это сделать. Я ему запрещаю, так как расходует много воды.
У нас посудомойка - так что НИКТО не моет. Раньше мыли по очереди.
НиКоГда. Он ненавидит делать уборку. К тому же, у него это плохо получается.. . Вопрос мытья посуды муж решил покупкой посудомойки. Так что я сама решаю кому мыть посуду )))
как я попрошу так и моет)) ) т. к работы стало у него больше, в последнее время мою только я, но мне это как не странно нравится) А когда у него выходной, меня просто совесть замучает его попросить помыть посуду в его выходной! Так что вот так вот=))
никогда
часто) вообще спокойно к этому относится) и без напряга как-то)))
иногда за собой помоет
После себя всегда. Вот, често, вообще не понимаю этой дикости - поесть и поставить грязную посуду в раковину или, того хуже, на стол. Ты идиот клинический, что у тебя с координацией настолько плохо, что тарелку вымыть не в состоянии, или тебе три года, до раковины не достаешь?
Когда ему об этом напомнишь. Когда мы в конфронтации - то всегда.
постоянно. он платит за наращивание моих ноготков и бережет мои руки, поэтому мытье посуды только его дело, а вот приготовление пищи-только моё.
Практически НИКОГДА !)))
чаще я, но иногда моет. когда попрошу всегда. помоет, когда мне не хочется этого делать
редко, в оснвном, после празников и поседелок, но столько льет фэри!!! (( аж воняет!!
у нас посудомоечная. но он достаточно часто помогает рибратсян кухне после обеда
Я с ним в карты все время на "недельное мытье посуды" играю:) ) Почему-то выходит, что он чаще:)
довольно часто) особенно если видит, что я устала...
на выходных в основном, еще белье гладит (иногда) , и пылесосит))))
Гы)) ) ну я иногда мою посуду (после еды, а не до) когда жена устает или прсто хочется помочь любимой!
Нечасто, чаще всего когда я сильно болею, а жаль))