Домоводство

Дамы, ваш муж моет посуду, если нет, вам обидно?

да, обидно, да моет
Галина Кушка
Лучший ответ
моет, но качество мытья мужское )
Моет.
но, не всегда..
Оля Хитина
Моет. Всегда. У меня дорогой маникюр. Я бы и помыла, но не пускает. Говорит, что руки отмывает. Он слесарь
моет
Marzhan Kopbaeva
не моет, не обидно
0_0 а такое тоже бывает?
Ой, это вечная проблема. Мы только складывать умеем грязную посуду. А как только надо мыть, куча отговорок
Мой муж зарабатывает деньги на семью. Посуду мою я или сына прошу (редко).
Обидно?... за посуду? Обидно было бы, если б гулял или бухал.
Именно из-за этого мы и купили посудомойку)))
Ксения Сивова
когда я работала, мыли по очереди. щас иногда моет. особенно когда старшая дочка начинает притворяться, что сильно устала и не сможет помыть ))) ну и в карты проигрывает
Людмила Цымбал
хвастун
не моет, но я и розетки не ремонтирую, и за рулём не сижу, и тяжести не таскаю. Так что, у нас разделение труда на М и Ж)
посуда-редко.. но пол в комнате -его дело.. ковер пылесосит..
Обидно, когда с работы приходишь, а там гора... Редко такое бывает. В основном мою я, а муж помогает.
Алла Ко
Моет, когда я попрошу, сам инициативу не проявляет...
Моет, но редко. Иногда приходиться "тыкать носом".
посудомойка моет. никто не в обиде.
Нет, у нас это делает посудомойка
Анна Пашнина
Посудомоечная машина решает проблему мытья посуды. И даже вытирать не надо - вытащил и расставил по местам.
Инга Лисицына
Нет, не моет, но я привыкла.
Мой отец ни разу в жизни не мыл посуду
Сусанна Мкртчян Хоть один человек из нормальной семьи))
никогда не моет, у него удобная болезнь рук - от влаги кожа портится, дерматит какой то
Ardak Bolatbek
Если муж не моет посуду, то я заставлю его мыть пол:)