Домоводство

Вопрос замужним. А ваш муж моет посуду?

Елена Лугова
Мою, убираюсь и ничего зазорного в этом не вижу. У нас большой дом и участок в 50 соток. Работа по дому и на участке есть всегда.
Марина Беленцова
Лучший ответ
Полина Третьякова а деньги когда зарабатываете на содеражание большого дома, участка, жены, семьи ?
Не, нормально так.. Значит вы Женщина, а не посудомойка, а я, Мужчина - посудомоек?
Елена Лугова так я же не говорю, что я не мою. Я мою.
Бывает... иногда....
нет, не моет. и меня это радует :)
даже в голову не приходит заставлять :))
мой муж зарабатывает деньги. такую мелочь как помыть посуду ему делать ни к чему даже когда он готоит в выходные и в праздники :)
Елена Лугова вы так быстро исправляете ответы, что я не успеваю следить

ясное дело, что деньги зарабатывает. Самодостаточная женщина тоже хорошо зарабатывает. Но мы не о деньгах, а о посуде
да-в посудомоечной машине
Каждый моет по настроению и никто не делает из этого проблемы...
Я ненавижу, когда посуду моет кто-то кроме меня) Моему мужу в этом вопросе сказочно повезло)
М*
Мила*** ***
У нас посудомоечная машинка :)
Моет, конечно. И сына с малолетства приучил.
И посуду моет и еду готовит и белье стирает
Полина Третьякова а деньги когда зарабатывает?
моет, когда нужно, не заставляю, сам догадывается, так же и сыновья
мне несложно такую мелочь сделать как помыть посуду... это женское дело и готовить тоже.
Нина Лисс
Моет.
Kamshat Ubaydullaeva
Есть я и дочь, почти четырнадцати лет, просто стыдно нам будет, если наш папа начнет мыть посуду .
Елена Лугова а почему? вы против гендерного равенства?
хотели бы, чтобы у дочери был муж, который не помогает в быту?
моет за собой посуду, если вдруг поест один ( а вообще у нас посудомойка:)))
Женечк@ )
Моет, конечно. Заставлять не приходится. Кто свободнее в данный момент, тот и моет посуду.
Олеся Глухова
Мой никогда. Зачем? Он деньги зарабатывает и ни в чем мне не отказывает.
Елена Лугова у каждого свои взгляды на семейные отношения
мне кажется, деньги - далеко не главное. Возможно, вы считаете иначе
После приготовления им вкуснейшей еды
иногда.. я бы даже сказала редко.
Аленочка Киска
Редко
М*
Мария ***
по праздникам.
моет, не заставляю, и сын старший моет.
Елена Лугова у меня сын тоже моет, а муж - нет
Только он и мыл, поэтому быстро посудомойку купил)
Ира Тищенко
нет, если и помоет, то это будет ТААкое одолжение...
Посудомоечная машина моет.
Нина Панова
Моет и за собой и за мной и за детьми
Моет, но использует при этом такое количество моющего средства, что мне страшно за экологию становится: ((
Олеся Деринг
Я не мою и он не моет. Машинка посудомоечная. Полы моет если попрошу, пылесосит, кушать сварит.
Анна Дембицкая
Чего ж не моет-то? И пол моет. Сегодня утром кашу сварил, пока я дрыхла!
Яна Яковлева
Я не заставляю... Если я на работе- моет он.. А если дома-я.
M.
Mari ...
моит.... но иногда лучше бы не лез... есть посудомоечная... загрузи и делов то... нет или оставит стоять или помоет сам... а еще лучше и не смотреть как помыл... его научили: главное процес помогания, а не результат.... уже 25 лет пытаюсь объяснить что мне важен результат... а не то что я потом перепроверять должна... (((
Аня Дакова
Елена Лугова нам женщинам не угодишь )))
Моет. Не заставляю. Сам подрывается типа посиди я сделаю...
машина у нас, уже 3-ю поменяли, аж с 1995 года.... они и моют
Елена Лугова тоже вариант
Нет. И я не мою, не любим мы это дело. Машинка моет давным давно. А посуду туда сын складывает и достает. Вот такие мы хитрые))
Самая ошибочная тактика женщин, сделать своего мужа, как у всех))))
Rein Sincere
мой только если заставить. у кумы сам просится
Мою, но кастрюли и сковородки оставляю и стол не вытираю.
Елена Лугова не, ну стол не вытирать - это фу
Да, ставит в посудомойку все и нажимает кнопку.
Аня Андреева
Посудомойка моет, что нас с мужем очень радует. А до этого муж очень часто мыл посуду, чтобы быстрее освободить меня от работы на кухне.
Tatyana Pak
Посуда у нас в семье на дочке
Елена Лугова а я было о посудомойке задумалась)
оборзел женский пол, проблемы ищите...
Св
Светлана
Елена Лугова а кто говорит о проблемах? просто поболтать захотелось
нет. 1-2 раза в год, и то только если там сковородок и кастрюль нет. и вообще если ее там немного.
я и повар, и рабочая по кухне тоже)
Laura Kabylova
Легко!
Моет.
Моет. Но сначала прелюдия с моей стороны. А потом тщательно моет
Чашку всегда за собой моет. Может и остальное, но нечасто.
Мадина X
Посудомоечная машина моет
Фууу вы наверное из помойки жрёте
Хорошо если за собой помоет