Домоводство

Муж моет посуду и как часто?

T@t@ .
Каждый день моет, и его это не парит!
Альбина Литвинова
Лучший ответ
После 25 лет совместной жизни, оставшихся жить со мной осталось двое!! ! И оба мужчины (45 и 14 лет) ! Вот мне повезло.. . В общем постановка от меня такая: За собой каждый моет посуду - САМ! Если я дома, то остатки мою я без пререкательств, А если меня нет... -и я вернулась, а посуда грязная - прячтесь! кто не спрятался- я не виновата! Буду долго им читать лекции..., ну а потом чаем напою, в знак ОСОБОЙ ДРУЖБЫ!! ! С готовкой так же!!!
Сколько раз едим, столько раз и моет.
Яна Зинченко
мой нет ...
Кс
Ксюша
не моет вообще!
Ест чаще, чем моет!))
Бывает, но редко
моет посудомойка.
Данилова Флюза
Мы её в нарды разыгрываем))))))))
Ой нет только после долгой лекций в пол года один раз ой нет вру иногда на 8 ое марта без лекций
Анна Шестова
Может помыть.... только если я руку порезала и мочить руку нельзя.
Подкаблучник моет постоянно
Всегда, когда видит, что она грязная. А когда мы вместе - обычно я мою, а он вытирает. (Просто мне больше нравиться мыть посуду) .
И это я считаю правильным, то же самое у нас и в других хозяйственных делах. Принцип прост - видишь непорядок - убери.
моет. каждый день после ужина, в благодарность за ужин )))
Я приобрела посудомоечную машину. Теперь каждый после еды закладывает свою тарелку и без проблем. А включить мне и самой не трудно.
Я готовлю - он моет, он готовит - я мою.
Папа моет всегда! Бережёт наши руки!
Алла Лях
Вообще никогда
бывает, но не часто
Таня Наркевич
Раз В НЕДЕЛЮ ТОЧНО МОЮ. меня это не напрягает.
Jj
Jjj
муж посуду не моет
Ксю Зорчева
значит тебе повезло!!!!
Всякий раз после того как поест. Сначала их воспитывает мама, а потом жена.
При мне - никогда!
мужа пока нет, раньше мыл любимый, а сейчас и его не стало... так что пока моет братик ..ну и я (но редко)
Частенько.
муж мой моет по выходным дням. Я его не заставляю ему нравится
Диана ***
Моет постоянно
Оля Блинова
Моет и ему нравится. Не заморачивается по этому поводу, а еще убирается дома, когда время есть.
inogda pomoet, posle etogo kuhnja wygljadit ujasno... ludhe ja sama!
когда как, в основном стараюсь конечно, но и жена меня никогда не просит и не уговаривает, помыть посуду дело пустяковое....
Julia Shalaeva