Домоводство
А ваш муж моет посуду?
А у нас морской закон.
Если честно, только он и моет. Ну изредка дочка. Они знают, что я терпеть не могу мыть посуду и полностью меня от этого освободили.
Не моет, потому как не приучен.
Бывает под настроение и моет.
Мужа нет, но папа мой да )) иногда даже меня прогоняет, говорит: Я вымою ))))
Никто не моет, для этого есть посудомоечная машина
ДА он ее только и моет)))))) ) а я готовлю)
посуду моет машинка, а носки стирает стиралка. Еще тока не хватало после тяжелой работы допоздна придти домой и посуду намывать.
а это уникальное какое-то занятие?
Иногда
как повезло выше ответившим, а вот мой не моет. все сама))) но готовит просто пальчики оближешь, но очень редко
Раз в год наверное :)))
нет, это моя часть домашней работы
моет...
Моет и убраться может, любит порядок
Конечно и 5-етняя дочь тоже готова в этом помогать!!!
Да, еще и готовит..
да, после того как я на работу вышла))))))))))))
только он и моет, я максимум кружку могу всполоснуть...
даааааа
да
в основном он это и делает, я разве что днем
я да
И муж моет посуду и сын.
Мужики вообще должны быть хозяйственными!
У нас негласный договор, если я готовлю, то муж и сын моют посуду, и наоборот.
после доооолгово совмесново проживания ...
Нет, я сама не уважаю мужиков которые прийдя домой после работы посуду моют (конечно в том случае, если жена дома).
Если настроение хорошее то да!!!
А женщины на что?
оч удивлена ответом одной девушки: "А женщины на что? "
неудивительно что если сама женщина так говорит, то что могут отвечать и сами мужчины услышав такое отношение женщин.. .
что значит на что?? ?
в семье дом обязанности должны делаться сообща. Это совершенно норм когда и жена и муж моют посуду, убираются, стирают и т. д. Если оба рабтают к тому же. неужеле ЖЕНЩИНА ИМЕННО НА ТО, что обихаживать мужчину.. . по моему мы совершенно равны друг перед другом и не являемся ни наньками ни прислугами.
если один что то лучше делает то другой или помогает или др работу по дому выполняет... .
а как иначе? ?
как мало вы себя цените.. .
и что за выражение такое.. . На что.. . А мужчины тогда на что? ?
или считаете что возможна формула : муж зарабатывает а жена прислуживает... .
странно. мужч должен уметь полностью себя обслуживать. Если у женщ больше времени то понятно что она бьольше дел по дому делает а если нет,,,, то она именно НА ТО и нужна чтобы после работы вкалывать дома пока муж новости смотрит...
что значит на что?? ?
а как иначе? ?
как мало вы себя цените.. .
отвечу как муж. не ужели это кого-то все еще волнует?? ? кажется мир встал с ног на голову и мужчины не только моют посуду, но и пол, еще стирают, готовят, водят детей в школу, делают с ними уроки и ходят на род. собрания. про стирку носков и пр. , глажку белья я вообще молчу
да.. моет...
И посуду и полы, даже сам свои носки стирает.