Домоводство
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			дорогие женщины, если вы работаете, и у вас один выходной, вы все успеваете по дому сделать?
нет! что-то вечерами, что-то на мужа, самой не стравиться и отдохнуть тоже надо, а то так себя загнать можно, что потом ого-го! мы не лошади!
				
							Успевать то успеваю, а вот отдохнуть-УВЫ....
				
							ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К домашним делам все члены семьи. Я им не лошадь.
				
							Встаю каждое утро в 5-ь утра (я жаворонок), на работу мне в 10-ь утра. Все успеваю и еще сделать пробежку каждое утро.
				
							Всегда удивлялся этой способности и паратости.
				
							стараюсь. если сильно устала до этого и делать ничего не хочется, обычно только по минимуму готовлю, а уборку, хождение по магазинам оставляю на потом.
				
							Конечно. Куда же деваться, приходится все успевать)))
				
							утром бегу на работу-закинула белье в стиралку-с работы по дороге забежала в подвал-у нас там все стоит-развешала. когда поем-посуду в посудомоечную машину. ну а продукты-меню составляю-чтобы лишнее не покупать и не затаривать холодильник.. кофе-в кофеварке а на кухне-комбайн кухонный-все перешинкует-порежет-время мало уходит на всякие там готовления. ну мясо мариную и в духовку+ овощи разные рядом-там картофан-перец болгарский или кабачок презаный. Ну и не разбрасываю в квартире. Накануне выходного-уборка а в выходной-отдыхаю..
				
							Я не работаю (смежников жду) , ничего не успеваю.
				
							Шесть лет прработала с одним выходным и с отпуском в неделю (преимущество частной фирмы!) , но успевала все. Стараласть все делать среди недели, чтобы в выходной ничего не делать. Самое галвное распределить все по дням недели. Считаю не успевает тот, кто не может распланировать свое время.
				
							я как-то недели 2-3 подряд без выходных пахала и ничего: чистота, порядок и 127 различных блюд!!!
				
							Да нет, конечно. Отдохнуть -то тоже хочется.
				
							все можно успеть, меньше ТВ надо смотреть.
				
							Да успеваю! По мимо меня в доме есть и сын и муж
				
							вы знаете раньше я так и работала-ложилась в час ночи-вставала в шесть-крутилась как белка в колесе-чтоб все успеть-прошли годы-дети выросли-работа поменялась-муж поменял меня на молодую-времени полно стало-а я скучаю по тому времени когла хотелось все успеть-уставайте-крутитесь-живите-все потом навермтаите-отдохнете
				
							Да успеваю. Потому что мне муж помогает, Если я убираюсь в комнатах, он в кухне, если я постирала, то он погладит белье. Мы все делаем вместе, а потом остается время вместе отдохнуть .
				
							При огромном желании, высокой скорости работы (как электровеник) , если родные отсутствуют (или дети сами утирают сопли, муж САМ нашел носки) + встать в 6.00 утра и лечь в 2.00 ночи МОЖНО И УСПЕТЬ,
				
							главное настороится. У меня один выходной - дочке порлгода, внучке год. Уже привыкла, наверное, но успевается все. Первое условие - не загружать себя ВСЕЙ работой - если уборка в это воскресенье, но поход на базар или стирка грандиозная в следующее. Малышей таскаю в слинге, привыкли и всегда при маме с бабушкой, руки свободные для любой работы
				
									
								
									Сергей Бездетко								
								вы просто героиня!							
											Я в данный момент не работаю и то не успеваю!
				
							самое главное помнить что чисто там где не мусорят а не там где убирают.... я работаю 5 дней в неделю и стараюсь в пятницу вечером убрать в квартире и сварить бульон.. а в субботу варю горячее и таким образом у меня занята только первая половина выходного 
и конечно помощь ( посильная) родных - кто пыль, кто на рынок, кто мусор и т. д.
				
							и конечно помощь ( посильная) родных - кто пыль, кто на рынок, кто мусор и т. д.
у меня 2 детей и я не работаю и то ничего не успеваю сделать
				
							И с двумя выходными-то не всегда успеваешь.
				
							Приходиться успевать. Носишься по квартире как электровеник )))) Но, конечно, без помощи домаших не обойтись.
				
							Похожие вопросы
- дорогие работающие замужные женщины! Вы все успеваете по дому после работы или на выходные откладываете? муж помогает?
- Дорогие женщины, работающие 5 дн в неделю сутра, что вы обычно успеваете сделать вечером дома после работы?
- Дорогие женщины,а у вас мужья дома готовят?
- Дорогие хозяюшки,вопрос к вам.Сколько времени у вас уходит на генеральную уборку в доме?
- работающие жены,мамы...как проводите выходные?...уборка,стирка или что то более интересное?
- Реально ли все успевать по дому, сидя с малышом в декрете?
- Как все успевать по дому?
- Опытные хозяюшки,подскажите как все успевать по дому,двое детей,старший в первом классе,младший 1 год.Спасибо.
- Как вы все успеваете по дому, ведете какой то четкий план или как?
- а есть здесь женщины, которые не работают?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						