Есть ли здесь женщины, которые замужем или живут с мужчиной, у которых еще нет детей, но они не работают?
по каким причинам вы не работаете? хотели бы или нет? чем вы преимущественно занимаетесь, как проходит ваш день? нравится вам такое положение вещей или нет?
Домоводство
а есть здесь женщины, которые не работают?
Занимаюсь домашними делами, завершаю ремонт, хожу в спортивный клуб, катаюсь на роликах, бегаю на стадионе, выполняю поручения мужа, делаю кое-что по прошлой работе, ищу новую) Думаю, может немного деятельность сменить)
Положение и нравится, и нет. С одной стороны свобода. Но приятно самой зарабатывать деньги и просто так я столько училась?! ) Осваивала)
Я не работаю сейчас.
До этого отпахала больше 20 лет, ребенок есть, дочь большая уже.
Надоело, не хочу, берегу свое здоровье, чай не девочка уже.
Муж давно говорил "увольняйся, мне здоровая и веселая жена нужна, а не замотанная и усталая"....
нет необходимости. содержанием семьи и дома занимается муж.
занимаюсь тем что мне нравится. и естественно домашними делами и покупками.
не нравилось бы я не была бы в этом положении :))
ну есть. Шла я как -то за хлебом ударилась головой о бетон-после этого голова болит всё время, на работу не тянет. Умная женщина не работает я так считаю, а обслуживает своего хозяина, который её кормит за то что она ночью раком стоит а днём на кухне, зачем ему замотанная женщина
Диана Дежина
да нет, умной женщине мужики нахер не нужны, она сама всех раком поставит
сейчас я просто подрабатываю, несколько смен в неделю, 2-3, меня очень устраивает так
чё не разрешает
или 8мь классоф
Диана Дежина
я спрашивала у женщин-домохозяек, а не у геев-содержанцев)
Не, я работаю. Тружусь...
если у мужчины достаточно денег что бы содеражть их обоих, если он может оплачивать ей фитнес клуб, шопинг и какие нибудь еще кружки то почему бы нет, а если тупо сидеть дома без денег и готовить и убирать вы с ума сойдете...
Я вот в декрете второй месяц, так вешаюсь от скуки, тоже всегда интересовало, ну как можно не работать!
У меня подруга до недавнего времени не работала. Детей нет, замужем. Занималась домом, летом с родителями на даче. Пару месяцев назад устроилась на работу (до этого не могла найти без опыта) . Но и без работы ее все устраивало. Я сейчас не работаю, типо в декрете. Ушла с работы детей тоже еще не было. Целыми днями таскалась по больницам (беременная была) , так же домом занималась. Когда дети подрастут тоже не планирую выходить на работу. Мне дома нравится.
да, я есть)
теперь в положении, и так же не работаю.
Скучновато, пошла бы хоть куда, лишь бы коллектив был классный.
Я замужем, не работаю, детей еще нет. И меня это вполне устрайвает. Целый день занимаюсь домом, собой.