Домоводство
Здесь есть женщины, которые понимают, что лучше прожить жизнь, не в поисках второй половины, а свою... одну... одной...
Почему ОН должен быть? Почему должны быть дети? Я, например, прожив пару лет в браке, поняла, что не хочу иметь семью. Возможно пока. Но вот не хочу и всё. Раньше думала, что женщины притворяются, что не хотят жить с мужчиной или не того нашли, а сейчас мне даже "ТОТ" не нужен. Хочу для себя жить и всё. Дети - как помощники, когда ты состаришься??? Но ведь не факт....В жизни всякое бывает. И дети всякие бывают. И не факт, что при всём желании родителя он воспитает достойного наследника. Мне просто интересно, а вы как относитесь к людям, не желающим заводить семью, а желающим найти своё дело и жить для себя и помогать только своим родителям, которые тебя любят, а не как в той песне : "Кому? Зачем?". Ладно дети, но мужики - то по сути , как не крути, какие россписи не ставь, но люди - то они чужие. Сегодня роднее его не было, а завтра он тебя предал и всё... И дальше без слов. Всё и так понятно.
Люди разные бывают. Бывают, как вы - и вы сами знаете, что для вас лучше не выходить замуж. Для меня, кстати, тоже это лучше: ) А байки про пустую квартиру - по-моему, глупо.. . Давайте тогда еще про детский страх темноты развернем дискуссию. И что, ради этого замуж выходить???
ты просто слишком рано вышла замуж и не за того человека
мне непонятно как можно приходить в пустую квартиру, когда никто не радуется тому что ты пришла и считать свою жизнь при этом счастливой.. .
непонятно и все
а сколько вам лет ???7
Думаю, большинству скучно жить одним в квартире. Если вам не скучно, то вперед.
Одиночество-тяжкая ноша.
Я ровно отношусь к таким людям. Каждый живет свою жизнь так как считает нужным. Я не могу быть одна. Мне тошно от этого
Я тебя понимаю прекрасно. Я, например, боюсь одиночества. Просто не люблю находиться одна в квартире - поэтому мне семья нужна. А если у тебя таких проблем нет - то одной даже лучше, можно заниматься своими делами и жить в свое удовольствие.
Это точно, я вот родила троих, жила для мужа, и чё? Кому это надо? Всю жизнь проблемы себе делаем, живи одна, собачку заведи, надоест, выкинешь, а под старость будешь думать, зачем только себя любила, никому не нужна, ни подруг, ни детей, собаку и ту выкинуа. Человек один не может, подумай.
Насчет ЕГО я согласна, в принципе, но дети.. . Если бы у меня не было старшей дочери, меня тоже не было бы. Честно. Моя мать никогда во мне не нуждалась, я с детства была одна. Мужики толко наливали и лезли своими грязными лапами. Я влюбилась и родила в 18 лет. Если бы я этого не сделала, давно бы спилась или повесилась бы. А дочка меня спасла. Ей сейчас тоже 18 и мы с ней лучшие подруги, всегда вместе. У нее, конечно, своя жизнь, но я знаю, она меня любит и никогда не предаст, как это делают наши уважаемые мажчины.
есть. большинство женщин просто боятся одиночества, ну еще и не каждая сможет себя обеспечить финансами.
Это временная блажь-такие рассуждения
Я вот тоже не хочу, ни хорошего, ни плохого. Хоть и цинично звучит, но брак для женщины не выгоден. И если бы не общественное мнение, сколько бы женщин отказались от брака?. . Да и государство воспринимает женщин как самок.
Вы не правы. Дети-это счастье, знаешь ради кого живешь. Они смысл нашей жизни, вы что? Не надо о плохом думать?
Ха-ха-ха. Смешно. Ваша жись ваши проблемы.
Есть! в чем проблема-то?