Домоводство
Как назвать женщину, которая любит одного, замужем - за другим, а спит - с третьим?
я бы сказала, так материться нельзя! Запуталась просто девочка вот и всё!
Женщина, которая прекрасно разбирается в мужчинах, кто в какой ипостаси лучше применим.
не надо никого никак называть.
не суди и не судим будешь... .
это просто жизнь.
не суди и не судим будешь... .
это просто жизнь.
Молодец!
любвеобильная
Если ее мужчины с ней себя комфортно чувствуют, значит она умная. А если хоть один страдает из-за нее, значит она дура.
разносторонняя)) ) а чтожизнь вот такая сложная штука)
Несчастная одинокая! Одиночества боится, вот и мечется туда сюда! Жаль ее!
Это глупая женщина. Она тратит столько времени. И раскидывает по сторонам свою энергию. Несчастная, обделённая вниманием семья
Тройчатка или крольчатка
Если человек талантлив, то талантлив во всем.
настоящей женщиной.
дама в поиске!!!
Любвеобильная особа. Осуждать не буду, каждому свое. Как шампунь: три в одном. Значит каждый из них не дает того, чего ей хочется.
Плохих слов в её адрес выше написано достаточно.
Скажу одно: не любит она никого из троицы
подстилка
Мразь
Богиня!)
многогранная женщина :))))
молодец! мужики для того и созданы чтобы ими пользоваться, а то становятся эгоистами когда вокруг него одного жена пляшет
Сказано про мужчину, но верно и к ситуации подходит: "Встречаемся с одной женщиной, женимся на другой, спим с третьей... А всегда прощает и ждёт - четвёртая... И эта женщина - наша мама! " Это жизнь, знаете ли...
идиотка
проститутка
Счастливая )))))))))) Счастливы вместе )))))))))))))))
Настоящая женщина, любящая жизнь и уважающая себя)))
Порядочная женщина все у нее по порядку
Молодец, берет от жизни всё!!
ПОРЯДОЧНАЯ у нее все попорядку а ПОТАСКУХА-это та которая потоскует потоскует и спать вообще одна идет
не как, просто выбрать кем хочешь быть ты?
Молодец! Живет в свое удовольствие, всеми любима. Получает массу положительных эмоций.
шлюха ((
Вы что с ума сошли, как я же она шлюха, проститутка и тем более не одинокая! У вас что? заниженная самооценка? Или кого-то зависть гложет? ! МОЛОДЕЦ!!!! Без комплексов! Замужем за одним, любит второго, но не может с ним быть, поэтому есть третий!! ! SUPERGIRL!!!!