Домоводство

Женщины, а Вас тоже бесит, что Ваш муж спит ещё с кем-то?

конечно бесит!! ! у стала стирать дочкиного плюшевого мишку- муж с ним спит опять-всего обслюнявил!!!
Юлия Рогозян
Лучший ответ
Налаживайте открытое, честное общение с женой или мужем

Супруги, которые эффективно общаются друг с другом, могут внести огромный вклад в создание семейного счастья.
Если к вам и вашей супруге (или вашему супругу) применимо одно из приведенных ниже утверждений, то, возможно, необходимо улучшить ваше общение:

вы ищите двойной смысл в высказываниях супруги или супруга;
вы оба жалуетесь или считаете, что вас неправильно поняли;
вам трудно выражать свои чувства;
вы стараетесь не смотреть в глаза супруге или супругу;
вам трудно найти тему для разговора;
ваш диалог превращается в спор.
Вот несколько предложений о том, как улучшить вашу технику общения;
проверьте ваши способности к общению, проведя две часовых беседы в неделю без перерывов;
избегайте обвинений или ухода в глухую оборону;
предоставьте каждому из вас равные возможности для выражения мыслей и чувств;
не перебивайте, пока говорит ваш супруг или супруга;
проявляйте понимание и сочувствие.
К этому списку вы можете добавить и свои предложения. Важно: общение улучшается только в том случае, если его хотят улучшить.
надоели вы со своими изменами, уж простите за грубость. Каждый день по 10 раз, руки отваливаются писать. Не боюсь я, что он с кем-то еще спит, у меня мужчина порядочный и я в себе уверена.
А мой не спит с кем-то еще.... А мужчин бесит, если жена спит с кем-то еще?
мне, наверное, повезло больше, многим другим. мой муж спит только со мной. или, по крайней мере, дома.
а если он где-то кого-то ...то я об этом не в курсе.
да и называется это совсем по другому...)) )
Анна Мукомел
они все спят рано или поздно, заведи себе кого нибудь., чтоб обидно не было
Анна К.
если бы знала, то бесило бы, а так.... либо не спит, либо хорошо шифруется
Спит -на голове кот, в ногах собака, но спит, а стирка будет на мне.
... у меня и мужа то нет.. . )
Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться
И жизнь плетёт нас словно канитель
Сдвигая, будто при гадании блюдцем.
Мы мечемся - работа... быт... дела.. .
Кто хочет слышать: всё же, должен слушать
А на бегу -- заметишь лишь тела
Остановитесь... чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем --по уму
Порой боимся, на улыбку - улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочеться проснуться! !
Елена A