Домоводство
Во сколько Ваши мужья ложатся спать? Не обижаетесь, если рано очень?)))
Нашли за что обижаться... человек устает...
Лариса Назарова
Я не обижалась никогда)))Ложусь вместе с ним...
мой меня ждёт. наверное, бабайку боится
У меня муж жаворонок, я-сова. Обижаться на природу? Глупо.
по-разному ложится, мы уже пережили время, когда на такое можно обижаться)
Так это ему впору обижаться, что он ждет меня, а я в "Ответах" зависаю.
В какое время я бы ни захотела его внимания, - не откажет:)
У нас в семье наоборот: я ложусь рано, а муж - сова, он ложится в 2 часа ночи.
когда спать захочет, а за что обижаться? он же вас спать не заставляет. я иногда сплю до девяти, а он просыпается в шесть и терпеливо ждет пока я проснусь, кофе сварит .
Мне приходится брать скалку, чтоб заставить его спать. Если сама не уснула. Иногда рано ложится, типа полежать лег и до утра. я не обижаюсь, всю свою мужскую работу по дому он справляется - так что стараюсь ему не мешать
рано? Нет, это не у нас.. . или вместе, или поиграет посидит с друзьями в сети, потм приходит. При этом встает раньше нас с дочерью часа на 4.
до 23 ч.
обычно, на меня обижается, я или еще сплю (могу и в 20 ч. завалиться спать) , или уже сплю к 23 ч.
меня не пересидишь, я полуночница. Муж ложится обычно 10-11 часов. это нормально.
у нас все поздно ложатся.
На что обижться то, мужу на работу рано вставать, а я пол ночи сидеть буду у компа.
Я муж жены. Ложусь поздно. Встаю рано. Не обижаюсь. :)
Мужа нету... (