Домоводство
А кто у Вас в семье ложиться спать самый последний?:)))))) спать еще не хотите?:)))))
В пятницу вечером... нет!!!!:)))))))))
я. У нас ещё рано- 19.46
первая младшая, потом или я или средняя, кто дольше в инете висит или в телевизоре))))))
мы всегда вместе ложимся. как-то так само собой получается. спать хочу весь день, а муж еще с работы не приехал
Сегодня я, а бывает, что и муж!!! У нас уже 23,18 надо бы и спать!!!
хочу!
Средняя дочь, пока всем ответит в контакте, уже 2 ночи!
Ой Лисичка я бы прямо сейчас легла спать. Мы обычно с супругом уже в половину десятого вечера ложимся спать т. к встаем рано в пять часов утра. А вот в выходные я специально не сплю до поздна, чтобы потом до обеда дрыхнуть. Удачи !
я всегда ложусь последней, потому что сова.. . спать еще не хочу....
иногда такое ощуЩЩЩение, что я вообще спать не ложусь.. . Вот так выбираешься кое-как из Ответов, падаешь в кроватку, закрываешь глазки.... а тут муж "милая, на работу пора вставать"))) Каждый день даю себе обещание, что не буду тут засиживаться - и каждый вечер всё повторяецца.. . День Сурка, млин)))))
Обычно я позже всех спать иду. Не хочу пока идти, но надо.. . Утром вставать рано-рано (((( Терпеть его не могу...
Когда как. Иногда муж, иногда сын, иногда я. У нас сейчас еще 22 часов нет-никто не спит и не хочет!
Тебе что за забота?
я позже всех ложусь спать
мы с мужем, около 2 часов ночи
Я ложусь последней
Скажу больше, я еще и встаю раньше всех...
самая последней ложусь я, ну или моя собака :)))))))))
Я. В 3 часа ночи. Уже хочу, но дел ещё куча...
я ложусь после всех, когда ребенок уснет.
Последней ложусь спать я. потому что по вечерам я - сова. Спать укладываюсь только потому, что утром придеться изображать из себя жаворонка: вставать приходиться раньше всех.
я) )
потому что все остальные находят причины ложиться раньше 3 часов ночи...
ЯЯ ложусь последняя! нет! потом высплюсь! =)))
конечно я .пока все программы просмотрю да и сынка спать не дает
Самой последней ложиться дочь (ей 14лет) где то в 2 ночи. А пока у нас только 21-50.Так что никто еще не спит