Домоводство

Я очень хочу спать но родители мешают

Мои родители очень часто ночью полностью закрывают глаза на то что я сплю (особенно когда выпьют) и не дают мне спать. Разговаривают в полный рост, приходят домой ночью, гремят дверьми. Очень часто в мои выходные и будние они занимаются такой ерундой и это очень сильно обижает. Во первых я очень хочу ночью спать а не слушать их, я их очень много раз просила так не делать но меня они не слушают (особенно когда выпьют, отшучиваются и забывают через Пару минут). Честно я уже не знаю что делать. А когда они утром до обеда спят то не дай бог я чайник громко включу будет кошмар. Я не знаю что делать с таким поведением, у меня родители очень хорошие, не ругают за ерунду а только по делу и ТД, но такой бред от них это очень неприятный жест. Вот сегодня опять это происходит и я пишу этот вопрос майилру
Если есть ещё родственники, прийди к ним обьясни ситуацию, может дадут поспать
Елена Мамонова
Лучший ответ
Лидия Рожкова У меня бабушка в соседнем доме живёт, мне кажется я уже скоро реально буду к ней спать ходить
Елена Мамонова Ну так сходи к ней сегодня хотя бы, поспи.
Елена Мамонова Ну потерпи до завтра, уже завтра прийди к бабуле и скажи что можно поспать, думаю она тебе разрешит.
Ох уж опять эти родители, сюда постоянно приходят родителей поливать. И спать не дают, и есть не дают, и гулять не дают, и у друзей ночевать на дают, такое впечатление создаёте...... А зачем? Вот мне интересно, реальный подросток которому не дают спать стал бы писать на Ответы? А вот вы зачем пишете об этом сюда?
Да и где водятся подростки, которые хотят по ночам спать?))))) мои соседи подростки каждую ночь в компьютерные игры рубятся, это очень эмоционально)))
Лидия Рожкова Я реальный подросток 15 лет и да я пользуюсь ответами майл ру и мне родители ночью мешают спать. Может быть года 2-3 назад меня ещё забавляла идея сидеть до утра в компе то сейчас мне это уже не интересно и мои интересы перешли на хоть бы ночью выспаться от учебы и экзаменов.((
Maria... ** Старперы пришли давать советы)
Попробуй выйти к ним и посиди
Сервис Колледж
Лидия Рожкова Я уже пыталась, когда они выпьют с ними общаться невозможно совершенно
Купите хорошие беруши
нет родителей уже более 10 лет..без родителей жила много лет в других городах..
Съезжай
Лидия Рожкова Не могу мне 15(
Родители 10 на 10, я бы игнорировал или попросил помощи у кого-то из знакомых.
Раиса Xxx
Закрой уши
В армии говорили : " Кто хочет спать - спит"....
Иди в дет.дом
Надень наушники и включи приятную, тихую музыку. Заснешь
"спят то не дай бог я чайник громко включу будет кошмар"
", у меня родители очень хорошие, не ругают за ерунду а только по делу"

Хватит врать себе, родители у тебя полные уесосы!
Лидия Рожкова Не сказать что они меня прям ругают, но сказать что то колкое за это могут. Именно такие прямо тяжелые наказания когда забирают телефон и чего то лишают от этого не бывают. Чаще всего я должна сделать что то ужасное дабы это произошло. Тоесть считай наказания такового не будет за то что я там утром дверь громко открыла. Но будет некое недовольство со стороны родителей дабы я не уважаю их чуткий сон. А вообще честно они хорошие мы с ними много времени проводим , они интересуются моей жизнью, знают всех моих друзей. Не сказать что я пряма обделена родительской любовью
Наушники в уши и врубай музон под который ты уснёшь или может asmr.
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬛????????⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛????????????⬛⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛?????????⬛⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬛⬛???????⬛⬛⬛⬛??????⬛⬜⬜⬜
⬜⬜⬛?????????????⬛⬛????⬛⬜⬜⬜
⬜⬛????????????????⬛⬛???⬛⬜⬜
⬛??????⬛⬛⬛⬛?????????⬛⬛?⬛⬜⬜
⬛????⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛????????⬛⬛⬜⬜
⬜⬛?⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛?⬛⬛⬛⬛⬛⬛??????⬛⬜⬜
⬜⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛???⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛?????⬛⬜
⬜⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬛?????⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛????⬛⬜
⬜⬜⬜⬛⬛⬛⬛⬛?????⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛????⬛
⬜⬜⬜⬛⬛?⬛???????⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛????⬛
⬜⬜⬜⬛⬛??????????⬛⬛⬛⬛⬛⬛????⬛
⬜⬜⬜⬜⬛?⬜⬛????⬜⬛?⬛?⬛⬛⬛⬛????⬛
⬜⬜⬜⬜⬛?⬛⬛????⬛⬛???⬛?⬛⬛???⬛⬜
⬜⬜⬜⬜⬛???????????????⬛?⬛⬛⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬛???????⬛???????⬛⬛⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬛???⬛⬛⬛???????⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬛?????????⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛??⬛??⬛?⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛??????⬛?⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬛??⬛???⬛??⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬛????????⬛?⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬛?⬛???⬛????⬛?⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬛??⬛⬛?????⬛????⬛⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬛???⬛⬛⬛⬛⬛????⬛⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛???????⬛???⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛??⬛⬛???⬛⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬛⬛⬜⬛⬜⬜⬛???⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬛????⬛⬜⬜⬜⬛⬜⬜⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬛?????⬛⬜⬜⬛???⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬜⬜⬜⬛????⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛????⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬛⬛⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜
Раиса Xxx Оно не высвечивается.
Как можно скорее съезжай и забывай о них.Всю жизнь придётся стоять за себя. Становись сильной, много ешь, занимайся спортом, зарабатывай деньги, будь самостоятельным человеком, не будь наивным и доверчивым человеком.
Галина Красникова На Ответах регулярно пасутся те, кто внушает мысль о том, что родители - недотепы, которые не способны самостоятельно воспитывать детей. Это называется окном овертона. Сейчас вообще такая тенденци - отделить детей и родителей. Даже на каких-то там Ответах регулярно бывают подобные вбросы. Однако, всегда надо помнить, что родители - на твоей стороне. Они не идеальны и порой брату на сантиметр больше колы могут налить, но в целом они на стороне ребенка.
А съезжать в собственное жилье, безусловно, надо))
Приходите ко мне и послушаете проповеди моих родителей Свидетелей Иеговы и тебе захочется сразу спать