Домоводство
Нормально ли что грудничок спит с родителями?
Недавно разговаривали с мамой, и она сказала, что я не спала одна, хоть у меня была своя кроватка, и поэтому… она укладывала меня с ней. С самого рождения! И так я спала лет до 9,с родителями. Как вы считаете, это нормально? Мне кажется-нет.
Нормально.
Нет Вдруг придавят И он же писается
Нет, НЕ нормально.
Мой спал со мной месяцев до 8 всю ночь.
После фразы "я спала именно с рождения и лет до 9 с родителями" перестала верить в очередную офигительную историю начинающего писателя.
Таня Процишина
Почему же? Извольте поинтересоваться
Нет, мама не отдыхает полноценно и есть риск задавить ребенка во сне ( читайте Бунина)
А потом где спала?
Таня Процишина
Кресло раздвижное купили
Нина Благодир
а потом она спала в той самой кроватке для новорожденных)))) тролль, разве не видно?
нормально!
Для начала НЕНОРМАЛЬНО что ты посторонним людям рассказываешь о себе (и о своей маме) такие подробности.
Для твоей мамы это было нормально, для тебя нет, все люди разные. Когда у тебя родится ребёнок ты ещё 100 раз пересмотришь свои нынешние комплексы и глупости
Для твоей мамы это было нормально, для тебя нет, все люди разные. Когда у тебя родится ребёнок ты ещё 100 раз пересмотришь свои нынешние комплексы и глупости
Лина Каримова
если вам не нравится вопрос или автор, зачем отвечать? проходите мимо и не выпускаете свою желчь. все экономят нервы и время.
и вообще в данной категории многие задают личные вопросы, и уверена большинство не видит в этом ничего зазорного
и вообще в данной категории многие задают личные вопросы, и уверена большинство не видит в этом ничего зазорного
Для грудничка -- вполне нормально. Помню, сыну было месяца три, жена взяла его в постель как раз ночное кормление было. Сын лежал между нами, сосал грудь. Как мы вырубились -- не помню. Проснулись оба через пол-часа, смотрим -- свет горит, всё включено, и дитё меж нами посапывает. Как мы его не раздавили во сне -- Бог уберёг!
С тех пор очень внимательно к таким вещам относились.
С тех пор очень внимательно к таким вещам относились.
Нет, у моего ребенка есть своя кроватка, где с рождения спит. Бывает, конечно, спит с нами - когда сон плохой или болеет.
ребёнок вроде спит. а вдруг он проснётся, а вы занимаетесь камасутрой. офигеть воспитание
Таня Процишина
А я просыпалась…
Не нормально.
Не нормально . Ни в каком возрасте
Пока грудничок - ничего в этом страшного нет, даже удобно : можно дать потерянную соску, чуть повернуть на другой бочок, и все это не вставая с кровати. Но с годика ребенок должен спать в своей кроватке, пусть даже она и будет стоять рядом с родительской.
для грудничка, пока кормите грудью - нормально, правда потом будет сложно отучить и лучше перекладывать спать в кроватку
но старше 2-3 лет - это уже перебор... ребенок должен спать в своей кроватке. и родителям свобода и самостоятельности учите
но старше 2-3 лет - это уже перебор... ребенок должен спать в своей кроватке. и родителям свобода и самостоятельности учите
Таня Процишина
Нет, я спала именно с рождения и лет до 9 с родителями. Иногда даже видела их занятия… понимаете чем
до 9 перебор, раньше нормально, главное не лечь во сне
Нет, это не нормально! Родители сами не заметят, как раздавят ребенка или столкнут его на пол! Вот идиoты....
Похожие вопросы
- Я очень хочу спать но родители мешают
- Как думаете это нормально бегать в соседний дом к родителям на обед и ужин потому что жена готовить не умеет?
- Новый год втроем, дома с родителями, и спать после 12 - отличная перспектива?
- Kaк спать нормально, ecли у соседей орут личины, всю ночь, в любое время?
- Ну вот, говорят, дети не помешают выйти замуж. А грудничок от другого мужчины - не помешает? Мужчина женится на
- это нормально когда ребенок спит сбегать в магазин?
- Мне всего 20, а мне уже хочется семейной жизни, жить отдельно от родителей-это нормально?
- Сколько вашей бабушке? Нормально ли, на 80летие подарить хорошее место на кладбище, рядом с ее родителями?
- Ка вы спасаетесь от жары? На улице +33, жить невозможно! Ветра нет вообще, воздух стоит, парилка, спать невозможно.
- Здравствуйте! У кого-нибудь такое было, что постоянно невыносимо хочется спать? И как с этим справлялись?