Домоводство
Ка вы спасаетесь от жары? На улице +33, жить невозможно! Ветра нет вообще, воздух стоит, парилка, спать невозможно.
кондиционеров в квартире нет.. это конец! как быть, если нет дачи? На природе бываем, но не так часто, какждый день не имеем возможности ездить.. Это так ужасно! хоть бы дождик прошёл... аааа спать вообще невозможно! духота невероятная.. все окна открыты на распашку, сплю без одеяла.. спать не могу! голова от жары болит уже.. город Москва, если что=))
попробуи проветривать тоесть открывать окна только ночю а днем нет и затемни окна тоже помогает
Ну хоть вентилятор купите, может какое то облегчение будет.
Я сама из Москвы, тоже паримся все и если б не кондиционер крыша поехала бы точно.
можно к нам, на север слетать. У нас сейчас +10, а вчера было +6 Спать под пуховым одеялом замечательно
У нас в тени +38, и сухо так, что дышать трудно, а на солнце воздух вообще обжигает.
Сейчас поедем с ночёвкой на дачу. Дача на острове, кругом речки. Там у воды комфотней.
ну у нас и 38 было!!!!))) )
кондиционер - мой друг и товарищ)))
У на в Нижнем тоже не сладко)) ) + 34. Спасаемся напольным вентилятором. Чтобы не простыть, ставим в режим охлаждения до +15 градусов и воздух гоняется по " знаку бесконечности". Всё равно УМИРАЮ от жары! Вентилятора только на одну комнату хватает. И ещё ноутбук греется. Жуть!! ! А из инета меня надо за ноги вытаскивать.) ) Надо позвать на помощь домашних.)))
Милости просим в сибирь у нас дождь
У меня работает вентилятор, и всю ночь тоже. Гоняет воздух туда-сюда, создает ветерок, уже жить можно....
А у нас (Питер) серо и сыро сейчас +20,каждый день дождь, влажность 100%,ветра не, дышать нечем.
Что творят с погодой, кто ставит эксперименты ???
А совет -пейте зелёный чай, травяной смятой, мелиссой, малиной.
А на ночь тёплый чай (молоко) с мёдом-поможет заснуть.
У нас такая же история Вот только по жарче
это тебе еще хорошо.... Крым.. . жара 39, кондиционера нет, вентилятор не спасает.... что делать?