Домоводство

в нашей квартире жить невозможно. уже ужасно раздражают тараканы

купили квартиру два года назад. ремонт пока не на что делать. и все это время боремся с тараканами. а самое что раздражает что они засирают все, всю чистую посуду, доску для резки, тарелки, кружки. прежде чем что то взять уже мытое надо еще раз вымыть от говна. так жить невозможно просто. больше всего их на кухне. ноя боюсь обрабатывать дихлофосом потому что они просто напросто переселятся в комнаты. но в комнаты они тоже ползают. что делать
Angellika Bagri
вкрутить лампочку или розетку - выбор века
Елена Балмуханова
Лучший ответ
Не умеете травить сами - вызовите специалистов.
За 2 года их можно вывести. Гель хорошо помогает. Ловушки. Дихлофосом их давно никто не травит.
Вас всё устраивает, иначе вы бы давно вывели тараканов из своей квартиры. Средств всяких полно.
Видно не очень достали. Иначе бы боролись всерьез. Сейчас полно всяких средств. Купите ловушки, расставьте по всей квартире. Можно одновременно обработать спреями. Только не Дихлофосом. Это не прошлый век даже, а каменный. Полно современных, достаточно эффективных. Можно вызвать СЭС.
Травить сразу во вмей квартире
Анечка См
Купите мелки для тараканов - пусть они сидят рисуют...
Сделать полностью ген. уборку, все шкафчики выдвинуть. промазать хорошо карандашом от тараканов, везде, во всех щелях. массовое скопление обычно под тумбами, в плите, под плинтусами и в вытяжках.
вызовите службу поморить тараканов-обычно потом 3 года их не бывает
Галина Бикбова
Санэпидемстанция поможет.
Юлия Цепилова
Странно. В свое время вывел тараканом "Дохлаксом" за один раз. Совками выносил... Больше не было.
Вызовите санэпидемстанцию.
Раз в год я покупаю КОМБАТ. 6 штук. Для профилактики. А вам советую штук 10.Работает он хорошо, а течении трех месяцев.
Ого, я думаю, что от тараканов невозможно избавиться просто так : средства в основном не помогают . Думаю, что лучше всего это заказать качественную уборку https://ezik.ru , они все уберут вам и тогда эти жители просто убегут от чистоты ) Мы так спаслись ))