Домоводство
А нужно ли жить с человеком , который раздражает , которого не хочешь ?
Дело не в том, чтобы к определенному возрасту составить себе определенное семейное положение. Человек можешь пройти весь путь один.... Но это лучше, чем идти бок о бок со случайным и чужим человеком...
Ну никто ведь не неволит.
Это можно только в том случае - если ВЫ себя ненавидите!!!
каждый решает сам для себя. кому-то нужно, кто и не живет
Кому нужно?
А зачем?
а как у вас все начиналось?
думаю, что тогда он не раздражал.. .
проанализируйте, что/кто изменилось/ся.. . и попробуйте вернуть счастье...
думаю, что тогда он не раздражал.. .
тебе видно нужно
ну не знаю.. . Когда мы жили у свекрови она меня тоже раздражала, и ее я уж точно не хотела )))
Нет
Нет конечно, зачем вечно злой ходить.
просто поговорите! выскажите ему все что вам не нравится !!!а раз любит исправится ...
я считаю, что не нужно испортишь жизнь себе ему и вашим детям. Если тебе такая жизнь нужна живи, а если хочешь с радостью и с удовольствием отдаваться своему мужчине во всех отношениях значит жди своего .
Смотря насколько вы связаны. Если это мужчина, детей нет - однозначно нет.
НЕЕЕЕЕТ!! !
Раздражение будет накапливаться, тебя от этого человека будет тошнить сильнее и сильнее, если не срываться по пустякам, потом сорвешься по-крупному, прибьешь его сковородкой, потом следствие, суд и т. п.
Вывод: оно надо?
А смысл?!..
Так ли уж и раздражает? А может в себе разобраться?
ЗАчем так жить, только нервы друг другу есть...
Думаю, что нужно, если вы прожили долгие годы вместе. Куда он пойдет?
зачем ...
Нет конечно!