Домоводство
Почему многие русские женщины живут с алкоголиками, которые их бьют, слабы в постели, не зарабатывают толком денег и тп?
я каждый раз когда читаю такое описание всегда смеюсь есть одна дурочка которая действительно поверила что её бывший муж алкоголик не работает и бьет новую жену вот мы вместе хохочем когда она или её мамаша это пишут. ей это говорили чтобы она забыла его а она так в это поверила что стала всех в этом убеждать. так что не факт что есть такие мужчины есть хитрые женщины,,,,
подытожу: все правильно ответили))
Не востребованы у нормальных мужиков потому что, и это факт ))
они ищут тебя, но тебя так мало...
Да потому что не надеются что на них еще кто то может посмотреть, цепляются хоть за кого лишь бы мужик был рядом. Не так уж сейчас и мужиков много что бы можно было выбирать особенно дамам после 30.У меня вот соседка с таким живет, он вообще не работает, так она ему из своих денег дает каждый день на бутылку, лишь бы он от нее не ушел к другой. И попробуй ей сказать что он плохой она готова за него горло перегрызть любому. Если им нравится такая жизнь, пусть живут, лишь бы другим жить не мешали.
Глупые и несамостоятельные. Не имеют своего лица. Не имеют гордости. Напрочь отсутствует элементарное самолюбие. Лишь бы хрен в штанах рядом был.
Кэп, в России 70 мил. женщин и 60 мил. мужчин (примерно) . вопросы есть?
потому что долгое время у нас был домострой. и все это вбивалось женщинам. еще русские женщины добрые и надеются на чудо. ну и поговорка, мужиками придуманная, бьет, значит любит....
Так и так мужчин чуть больше 40%, и большая часть из них после 30 лет такие, как Вы пишите. А что ещё остаётся на зарплаты в 8-10 т. р.
99% случаев - квартирный вопрос.
отвечу, как мне ответила подруга, у которой муж пьет с 92 года и иначе, как мразь она его теперь не зовет.... "хуевстинький забор, да за ним не дует"..
Жили, живут и будут жить.
!. Хоть плохонький, но свой! 2. Жалко мне себя любимую, а другого искать поздно. 3. Жилищный вопрос. 4. Мазохизм. 5.Осуждение окружающими. А вообще женщин понять не возможно. Они сами себя понять не могут, особенно в критические дни и во время беременности. Национальная черта - авось чудо на халяву прорвёмся. Надежды умирают последними. А ещё может комплекс вины, ведь многие барышни отлично осознают свою стервозность и трезво оценив себя, иного выхода не видят.
дуры. думают лучше такой чем никакого
Ну не знаю!!!!
патаму что других нЭту!
Тупые дуры, терпеть таких Не могу, тьфу
Любовь зла, полюбишь и козла!
Меня это тоже сильно удивляет- откуда такое телячье терпение и такая не любовь к себе?
лучшее познается в сравнении-им не с чем сравнить-другого варианта не попробовали
русские женщины очень склонны ко всякого рода самопожертвованиям, чтобы потом иметь возможность пострадать и пожалеть себя несчастную. Почитайте вопросы-ответы в этом разделе вам будет достаточно. А если они начнут выходить замуж за умных, красивых, порядочных и благополучных мужиков - им не о чем будет больше плакать!! ! Вот я за такого вышла, поэтому в россии больше не живу!!!
1. Привычка. 2. Любят. 3. "А куда же я пойду жить ?" или "А кому с детьми я нужна? " 4. Нормальных мужиков мало.
Потому что придерживаются "хоть плохонький, но -мой".
Надеются сделать из алкоголика нормального человека или жалеют просто думают без них пропадет он совсем.
Сама удивляюсь. Жалеют наверно.
К тому же общество (окружение) осуждает женщину, бросившую мужу алкоголика на произвол судьбы. Считается, что женщина должна нести
свой крест до конца. Это мужчине все позволено.
Проверено на собственном опыте.
Кто-то себя не любит, кому-то нравится жертвой быть, некоторые считают себя спасителями (без неё пропадет), много причин, но я этого не понимаю, особенно когда такие жалуются.
ну не стоит по своей семье всех в России ровнять, ты явно отпрыск алкашни причём не русской
Смешно, но женщины сами не знают ответ на этот вопрос.
самоуничижение