Домоводство

Почему многие русские мужчины носят треники, ходят с лысой головой, ругаются матом через слово и харкают на тротуар?(((

Значит вы не были в Европе.
Гульнара Гильмут
Лучший ответ
За границей люди вообще ходят в том что им удобно и не комплексуют по поводу внешнего вида
Mary To-You
Ой, как вы их ласково, мужчины. Быдло, оно и есть быдло. Мы в Венеции встретили бомжа, он был в белый рубашке и галстуке, на скрипочке играл, этим и зарабатывал.
Oксана Сергеева
Порода такая.
Люба Жуковец
Мне тоже интересно -ПОЧЕМУ?? ? Откуда эти веками нестиранные джинсы, вытянутые футболки, которые с утра не первой свежести . ПОчему вы позволяете с утра выглядеть так, как будто в подьезде ночевали???? Почему вы позволяете себе выйти утром из дома не помыв голову, не приняв душ? Откуда эти пыльные стоптанные кроссовки, а еще лучше узконосые туфли в композиции с трико?? ? Почему - постоянный пивной дух?? ? Почему подарить цветок- это выше ваших сил, а притащиться к девушке с пивом -это нормально ???Извините, дорогие соотечественники, но глядя на некоторых из вас неудержимо тянет в монастырь!!!
Ирина Гуркина
Ну так блин это же настоящие мужики! Кто так не делает - это п***ры! Во всяком случае, так считает общественное мнение в малых городах России.
Наверное потому же, почему многие русские женщины ходят в застираных халатах, с вороньм гнездом на голове и орут как пожарная машина на мужа и детей.
Ну девченки, которые видят таких мужиков как описано выше, вы даете! Я таких и не вижу практически. Вам явно не везет. Оглянитесь! Есть другие особи!
A?
Aizhanka*** ?
Вы просто в Европе не по тем тротуарам ходили, такие люди есть везде.
Руслана Герус
Хорошего мало, но и женщины иногда им не уступают. Я недавно зашел в категорию воспитание детей, и меня поразила некоторые молодые мамочки - уж больно много какой-то агрессии иногда у них звучит. Да, мы порой друг друга стоим.
Наверное от недостатка воспитания.
а у нас почти все россияне такие, вы только заметили? видимо ходили только в культурных местах))
Видимо потому что они и есть настоящие русские мужики.
такова уж воспитания у некоторых особей, а народ обижать не надо коза ты драная.
невоспитанное хамло.... и таких не мало.