Домоводство
Женщины, А Вы разрешили бы своему мужчине носить жёлтую кофту?
мой мужчина носит и желтые, и красные кофты. они ему очень идут, чувствует себя уверенно и точно знает, что понравится не одной девушке, ну это уже моя головная боль.. . ))))))
Да что ж вы так привязались к желтой кофте? прям фетиш уже какой-то. да за ради бога, хоть розовую в полосочку!
вчерашний вопрос повторяешься-неинтересно
Да. Я люблю Этот цвет.
Ну, если мужчина был бы похож на Маяковского - тогда да
А я хочу купить своему оранжевый джемпер. И что?
А что плохого в желтой кофте? =))Если только что он похож будет в ней на большой М&Ms!
а что он, мужчина, сынок младший что ли, чтобы ему не разрешать носить какие-то вещи)))
пусть носит! главное чтобы его в этом момент рядом со мной не было ))
если мужчина не забитый хлюпит, а статный, уверенный, то это очень смело и потрясающе эффектно))) ) смотрю на брата старшего и радуюсь, что носит смелые цвета и так выглядит суперски))))
а почему бы и нет! если она ему идёт и нравится!
Нет, однозначно нет! Ведь желтый цвет, цвет измены.... И это факт
я бы очень хотела увидеть своего возлюбленного в таком цвете. А то он все предпочитает сдержаные цвета. Если бы я была уверена, что он хочет такой свитер, то обязательно купила бы ему!
А у меня есть джемпер цвета кнопки "ответить" :-)