Домоводство
вы когда нибудь боролись за своего мужчину с другой женщиной и кто с ним в итоге остался и вобще вам приемлемо такое ?
Я то нет, за мужем своим тоже не слежу, считаю, что от этого толку нет. Если кто захочет, то не удержишь. А в молодости у меня парень был, и мы дружили непонять как. Учились в другом городе в институте, а жили в разных сторонах. Вот приедем с летних каникул, он ко мне и не подходит, как-то сторонится, через некоторое время опять любовь и так года два длилось, как приезжает с каникул, так совсем другой. Потом он в армию ушел, а я еще училась и присылает мне письмо, что не жди меня, живи как тебе нравится. Я переживала не очень, знала его характер. После института замуж вышла, он после армии пришел, меня искал, нашел мою сестру, узнал, что я замужем, с сестрой стал дружить, но моя сестра говорит, что он только обо мен и говорил. И только недавно я узнала правду. Моя близкая подруга нашлась через 30 лет через одноклассники и начала сразу про него спрашивать, просила меня помочь ей его найти. Оказывается, она была всю жизнь в него влюблена и нас просто разбивала, они жили рядом, в одном селе и она до сих пор его разлюбить не может. Я просто в шоке была, почему она молчала, я даже и не знала этого. А вот как бы она его не добивалась, все равно ничего не вышла. Я просто подумала, что есть Бог на белом свете. Меня он не обидел, как бы не было, любили не любила, у меня муж и четверо детей, уже 32 года живем и что мне еще нужно. А у ней вроде тоже и муж есть и дочери две, а зачем же она его ищет. У него может тоже жизнь сложилась, зачем все рушить?
Интересно. И чем взяла?
Качественным оральным сексом?
нет.
Для меня это неприемлимо. Насильно мил не будешь. Не любит - пусть уходит!
Нет не боролась, для меня это не приемлимо, просто собрала вещички и выперла. Предпочитаю что бы за меня боролись.
Неприемлемо. Я ради мужика и пальцем не шевельну.
ой, таки большинство борятся.. . кто на мини и прозрачных блузках, а кто и на кулаках не гнушается...
Ах молодость, молодость. Была я молодушкой тридцати шести годков и влюбилась в парня тридцатилетнего. А он, не будь промах, собрался жениться на девице двадцати четырех годков, но и меня не забывал. Я же, не будь дурой, перед свадьбой поставила ему на шее засосы на самом видном месте и больше ему двери не открывала, сколько он не стучался. Так у него свадьба и сорвалась почему то.
Даже если это будет последний мужик на планете - бороться за него не стану.
Нет.
конечно.. особенно в молодые годы.. страсть. знаете ли))) и побеждала и была побежденной... но кстати самые серьезные победы-это когда вообще не паришься-тогда как то само получается. что ты-сверху. чего и вам желаю)))
Не боролась никогда. Мой супруг не смотрит на сторону, потому что не любит половые приключения выискивать. Опыт его знакомых говорит о том, что хождения по женщинам ничем хорошим не заканчиваются, кроме занудливых просьб дамочек жениться на них, купить шмотки, усыновить их ребёночка и т. п.
Я за него должна бороться? Зачем мне такой мужчина?
аХа, за что боролись на то и напоролись...)))
было дело) меня, 18-тилетнюю брюнетку променяли на 15-летнюю блондинку)) Я тогда думала, что я старая) сейчас бы не стала. (мне 26)
бороться за мужчину -это низко! кем ты будешь после этого? тряпкой? ! пусть катиться, а через пару лет посмотрим кто есть кто))
да. остался со мной.