Домоводство

Говорят, 90% мужчин любят полных женщин, остальные 10% очень полных. Я не согласна. А вы, мужчины?

Raya Sadykova
Есть понятие - женская фигура, которая и отличается от мужской наличием особенностей строения и размеров ягодиц, бёдер, груди, их соотношения к размерам талии, тонкости лодыжек и кистей рук . Посмотрите на скульптуры Афродиты, Венеры Милосской - вы не уведите узкого и приплюснутого "зада" , напоминающего "попку подростка" , не увидите "высушенных и сублимированных " бёдер! Женская половая система тесно связана с наличием в её организме жировых отложений, а гормональный фон женщины не может нормально развиваться без наличия нормального количества жиров . Только такая женщина способна к продолжению рода, т. е. нормально забеременеть и выносить плод, что инстинктивно чувствуют мужчины. Этому доказательство то, что при искусственном похудании, модным в последнее время, первым признаком "перебора" является нарушение менструального цикла, т. е. сбоя в нормальном уровне женских гормонов . В мужчине женщинам нравится широкие плечи, мощный торс, накаченные мышцы, сильные ноги - признаки половозрелого и здорового мужчины . Но, почему женщины уверены в том, что мужчину способны привлекать женщины с отсутствием признаков половозрелой женщины? Любить, конечно, можно и "худышку" - ведь любовь духовное понятие, но никто не отменял физиологию, которую создала природа, которая жестоко мстит, если идут против её законов !
Оксана Бойцова
Лучший ответ
чаще видела обратное. С толстыми барышнями реже знакомятся, меньше кокетничают.. . они вообще как булочка - лучше для дома, но с такой мало приключений. Хотя иногда я видела очень красивых полных женщин, их меньше, но они несомненно пользуются популярностью...
Мария Ждан
Ага ..мужчины говорят что любят худых женщин и коньяк-а на самом деле пышек и пиво..))))))))))))) А если серьезно то разных любят.. и худых и полных и плевать на статистику.. А вы видели как у них отвисает челюсть когда видят грудь размера 5???Уписяться можно)))))
Светлана Липина Полностью согласна... с размером 5...
Разных-разных,
Голубых и красных,
И худых, и пухлых,
Низких и высоких!
Innysik Koval
а кто же нас, худышек, любит тогда?
Вообще согласна с мнением Владимира.
Противоположности сходятся.
Худые любят полных, а полные - худых (очень полные и очень худые) .
Нравятся блондинки, женится на брюнетке. Блондин любит брюнетку. И т. д.
Да лишь бы человек хороший и вам нравился.
Не
Нелли
неправда это
100% мужчин любят внешне и на ощупь приятных женщин
Людмила Зуева
Я тоже не согласен. У полных все отвисает не красиво, а у худеньких даже в 40 лет все выглядет чудненько и животик и грудь.
Raya Sadykova Ой, не скажите! Всяко бывает!
неправда может быть 20% любят полных женшин
мужчины любят, чтобы было за что подержаться!!! то есть не оч полных, но и не худых!!!
Asemgul Kianova