Домоводство

мой мужчина любит вкусно поесть, но я не люблю готовить

он ходит в столовые бизнес класса кафе и т. д. мы встречаемся
простую еду сомневаюсь что он будет есть
котлеты, картошку, пюре, сосиски и даже манты
котлеты он не ел хоят всем понравились
Aisulu Urazbaeva
ну, так спросите, что ему нравится, найдите какие-то рецепты, попробуйте сготовить, хотя бы раз в неделю... вам самой сосиски не надоели?
Нилуфар Алимова
Лучший ответ
наройте в ютубе роликов про отравления в кафе и про дрянь которой там кормят-очень убедительно
Кайф В Тебе
Он же тебе не муж, поэтому готовить не обязательно. Да и в семьях не всегда готовит женщина. В некоторых вообще никто не готовит.
мой сам себе завтраки-ужины готовит. я только по его заказу первое-второе делаю-Что захочет и Когда захочет. Мы уже давно на пенсии- поесть не всегда хочется, да и меньше надо.
Elena Shimanovih
Анна Исакова Вот выход из положения!
Знал одну жену, так у неё газовая плита была закрыта и скатерть сверху...
Покойный питался вне дома собирал чужую микрофлору, а все винят вдову.
Ну пока он сам свои кулинарные запросы оплачивает вообще проблем не вижу.
Вы не в браке как я поняла поэтому пусть ест где хочет.
Не нравится ваша кухня - на здоровье, пусть решает проблему питания иначе.
Наталья Дубина
Ну, пусть сам себе готовит, раз любит вкусно поесть. Заодно и вас вкусно покормит.
Лариса Дёмин
Посади его на диету ...в наручниках...
ну какая еде получится вкусной если ее готовить без души.?
Natalja Sudnikovic
И в чем проблема? Ходите вместе в рестораны, если денег полно
Ольга Сахно
Тяжелый случай. Кухня может убить ваш союз, потому мужиков в поисках кухарки я посылала сразу отправляться на поиски той самой кухарки. Однако, он может и дальшге кушать по столовым и жээто хороший вариант.
Nursulu Yeshkeeva
обсуждайте с ним это, разговаривайте что приготовить. в Интернете много можно найти и приготовить, пошагово. Может сосиски и не будет, а просто мяско с удовольствием.
Алёна Малеева
Так в чем вопрос или это констатация?
Юлия Тименова
Эмм... А сам он готовить не умеет что-ли??? Как вообще можно подпускать даму к печи??? Это обязательно приведет к катастрофе....
Алиса Попова
наймите повара
нужно научиться, по жизни это очень выручает