Домоводство

А вы любите готовить? А то у меня знакомая на кухне,как на голгофе..Её аж колотит от готовки..Готовит лишь бы отвязаться

Никогда не задумывалась, люблю или нет. Моя мама была директором школы, поэтому я как встала в 12 лет к плите, и уже 40 с лишним лет слежу, чтобы домашние были сыты. Ну вот хочется мне их радовать!
Еще имею вот такое наблюдение - с сытыми домочадцами намного проще договориться о выполнении других дел.
Чолпон Сулайманова
Лучший ответ
Если она как на Голгофе на кухне - прибей ее, для святости, перед плитой. Знаешь, куда гвоздики вбивать?
Злиха Лепесова
не люблю. но приходится
Это не я ваша знакомая???? Симптомы те же....)))
Так нельзя. Только вред от еды, приготовленной с ненавистью будет. Ее хорошо бы на перевоспитание в монастырь, а мужа ее - к плите.
Хорошо понимаю твою знакомую. Меня тоже колотит.
Таня Михайлова
это одна из немногих вещей, от которой я балдею.... все куеют от моих шедевров.... А главное .если вы готовите без удовольствия, еда эта- ЯД
Anya Dyachevskaya
Готовить я люблю, но вот убираться после готовки терпеть не могу.
Алена Скляр
Обожаю.
Мне бы плиту хорошую купить - сразу полюбила бы.
Любишь не любишь, а мужика нужно кормить, а без мяса ему тяжко... .
Из-за моей лени как-то макароны с сыром на ужин были. Съел, поблагодарил, а к ночи банку ветчины открыл.... Было стыдно и жаль его)) )
я тоже обожаю готовить. были бы продукты.
A*
Aziatka *******
Я так же как и ваша знакомая лишь бы отвязаться ну и голодной не интересно ходить с грудничком то
Роганова Нина
тоже не люблю, но кушать то хочется. приходится
Irina
я может и люблю ((( только не умею... .
пиццу разогревала готовую так микроволновка сломалась!.. .
и вообще меня на кухне не затащишь... а если это и полочится, то я всё там сломаю ))) и разобью...
Ольга Маслова
я тоже как на голгофе, не люблю...
зависит от настроения, иногда каждый день блюдо новое готовлю, а иногда неделю могу сидеть на бич-пакетах или кречке
Алла Трухина
Моя жена очень любит и очень вкусно