Домоводство
А Вы любите готовить кушать?
Я вот люблю, но как надоело варить супы и борщи, пюрешки и соки. Хочется чего то эксклюзивного но.... Одному еще рано. другой то не любит это не любит, третий на работе уже поел. Это усталость или лень. А у Вас такое бывает?
люблю. просто обажаю, но по таким же причинам что и у вас уже наступает апатия...
Готовить не люблю, но приходится иногда.
А вот покушать, люблю
У меня мущщины всегда попадались-готовили!
Сама тож конешна умею-тока в редких случаях.
я вообще готовить не люблю
Изредка, только когда приезжает сын...
Обычно нечто вкусненькое мы готовим с мужем вместе.
НЕНАВИЖУ кухню и все с нею связанное поэтому питаемся в основном полуфабриктами и лучше - вне дома, кто где///
дома ток завтракаем и вечером пьем кефир с конфетками///
Я люблю готовить салаты и сама их есть.
Раньше оч любила... А когда это превратилось в обязанность.. терпеть не могу! Особенно когда времени после работы нет, а надо приготовить-постирать-убрать-сына в сад собрать-почитать-накормит-спать уложить... Ненавижу. Тихо так ненавижу. но готовлю. каждый день почти.. или на 2 дня сразу...
Я вообще ненавижу готовить. Мне себе впадлу поесть сделать не то что кому то другому. А то что я готовлю каждый день у меня уже в кишках застряло. Ненавижу кулинарничать. Для этого нужно особое настроение. А так вместо этого лучше сто раз убраться дома, чем готовить.
Нет, я не люблю готовить к сожалению. Вечно устанешь после работы, хочется отдохнуть, а надо кормить семью. А на выходных вообще хочется посмотреть телевизор и уделить хоть немного времени себе любимой, ведь его так не хватает. Но.... тем не менее готовлю, куда же денешься.
да люблю=)))
бывает, практически каждый день