Домоводство
Не люблю готовить кушать) Лучше 5 раз поубираю дома) Что вас в бытовухе больше всего напрягает?)
Просто вы готовите без эксперимента, без вдохновения, это же как искусство)) можно экспериментировать, это же как порядок дома наводить, украшать дом, один нюанс и уже другой оттенок. Ну это я так красиво пишу тут. А у самой вдохновение только в отпуске и то раз в две недели че нибудь там волшебное приготовлю. А так всё обыденно. Надоедает. Да еще и придумывать надо всяко разно ракообразно.
Гладить напрягает, лучше 5 раз поготовлю.
А я наоборот - готовить люблю, а убирать терпеть ненавижу. Давайте я вам наготовлю, а вы у меня уберетесь?)))
Гулнар Абуева
Оки)
Мужские носки вешать на веревочку НЕНАВИЖУ, а потом складывать. Готовить люблю, а пол водичкой из под маслин залила, так кот вылизал, что не вылизал, то шубкой вытер.
Вот уборка и напрягает а готовка это в радость
пыль вытирать не люблю
Я лучше от плиты не буду отходить, приготовлю 10 разных блюд, только бы не убираться. Но больше всего ненавижу бельё гладить
Гладить и мыть окна
уборка как раз очень бесит, лучше 5раз в магазин сгоняю и шведский стол наготовлю)
Завидная жена)
Умко *******
А почему бы мужу не готовить иногда? Или жена = готовка?
Убирать. Готовить я люблю
ненавижу мыть посуду. и чистить картошку. готовить люблю
Я тоже не люблю, поэтому чтоб упростить себе жизнь купив мультиварку, заморозила в морозилке то, чем часто пользуюсь и свела этот процесс к 15 мин в день
Гулнар Абуева
Есть мультиварка, это как каструля (,лучше уж в духовке готовить.
у меня все наоборот
Пыль вытерать
белье из машины на сушилку развешивать, бесит просто.
Глажка.