Домоводство
А ваши мужчины готовят кушать???Хоть иногда???
Мой супруг готовит очень вкусно . Люблю наблюдать за ним в процессе . Настолько увлеченно! Все что приготовленно им, поедается с особой быстротой . Хотя сама готовлю тоже вкусно, но его блюда по особенному вкусны . Не зря говорят, что самые лучшие повара - это мужчны .
мой обалденно варит кофе
готовит часто и с удовольствием, особенно мясные блюда
Правильно Гризли сказал. На неделе у мужчин времени нет. А в выходной муж и сын чешут в магазин, закупают продукты, а готовит муж. Сын гуляет, все зачеты сдал. Ну а я просто сидю на кухне для компании. Хотя я домохозяйка )))))
всегда. ему нравится, а мне помощь в хозяйстве:))))))
Иногда да и довольно не плохо.
Добрый вечер! Отвечаю сам за себя. В течении недели у меня нет времени готовить для своей семьи. Но вот выходные дни, суббота и воскресенье на кухне хозяин я. И всю свою семью балую восточными блюдами. У нас даже стало традицией, как только выходные дни моя половинка и не спешит на кухню, т. к знает я для них приготовлю все самое вкусное на что способен.
Это казахское национальное блюдо "Бесбармак".А вот на следующие выходные дни купил уже тыкву, буду готовить манты. Спасибо! Удачи !

Айбану Омарова
Снова душу травишь, Фурхат!!!!:)))))) Молодец!!!!
Елена Ляшенко
Я тоже из Казахстана, и знаю как вкусно это бесбармак!
Не иногда, а частенько. Бывает же, что мне некогда или не хочется, да мало ли что может произойти. Наш папа и сам с голоду не умрёт, и нам не даст.
и не иногда, а даже часто. И очень очень вкусно!
чаще чем я сама.
Очень часто и очень вкусно
Причем, даже заставлять не нужно: )
чайник на плиту ставит
Мой муж готовит иногда только себе. Потому что - то что он приготовит может есть только он.
иногда да, с голоду точно не умрут, а на праздник даже пытаются печь