Домоводство

а вы будете готовить кушать, если ОЧЕНЬ этого не хочется?

А как же, вот и сейчас не хочу, а надо. Сын со школы придет, муж с работы. ДОСТАЛИ, а надо )))))))))
Виктория Косогорская
Лучший ответ
Я люблю готовить и семью свою люблю, поэтому не оставляю их голодными.
Для себя не буду, чем-нибудь перебьюсь. А вот с мужем не могу так поступить. Хочешь-не хочешь. НАДО!!!
На такие случаи в моей морозилке всегда есть полуфабрикаты (приготовленные впрок самостоятельно - не люблю чужих).
конечно буду, а то что ж, из-за моего "не хочу"....вся семья голодная останется....
Ира Дубель
приходится. (( вот завтра уезжаю на 2 дня с ребенком. поэтмоу надо мужу наготовить еды.
заведи детей-поймешь
если очень хочеться кушать то буду !! что я сейчас и делаю !!!
Я не готовлю только по субботам и воскресеньям, а так ежедневно, причём - вкусно ;)
Не-а. Закажу пиццу или лозанью куплю.
Алия Мустафина
я бы не готовила! вот только ради детей)))
А что делать? Дети кушать хотят. А если только ради себя или мужа - так мы может и пиццу заказать...
Не, вряд ли. Если только сыну, он маленький совсем и сам с такой задачей не справится.
Вот сегодня мне как раз жутко лень. Сижу на бутерах...
Юлия Хмыз
я в твком случае беру что-нибудь готовое в магазине и в микроволновку.
Тумар Кожоева
Готовить или кушать не хочется?
Захочешь кушать - приготовишь.
Nasti Kalan
взрослые обойдутся магазинными пельменями, а вот маленьким детям все равно придется готовить.
как сын скажет . не хочеш . а надо
куплю сосиски, или пельмени, а малому творога сделаю.
Мне всегда приходится готовить, хочу я этого или нет!
*smile Friend :)
кушать не хочется или готовить?)))))))))))))
Zibynka