Домоводство

Мне больше нравится забивать гвозди,чем готовить обед.Это очень плохо?

Просто Нюська
Анжелочка! Разве ж это плохо! Пусть мужчины завидуют.... Видишь - скафандр уже разволновался....
Даша Каменева
Лучший ответ
Просто Нюська И не говори!...Надо будет че-т починить,зови!
Так радуйтесь! Все выпускники кулинарных техникумов - ваши!
Забивай, раз нравится. По мне так лучше обед приготовить.
Анастасия Бонк
почему сразу плохо? делайте то, что Вам по душе, главное-получать удовольствие. А готовить полюбите, когда Вам захочется покормить вкуснятинкой своего принца. Удачи, не слушайте никого, главное - жизнерадостность, а кто ее Вам дает - молоток или скалка - неважно
обед приготовь - и забивай свои гвозди, только ужин приготовить не забудь )), люблю и надо - две разные разницы )))
Ирина Сингур
это временное явление. Придёт время и Вы напрочь забудете о гвоздях))))
Значит, в прошлой жизни вы были мужчиной-строителем)) ) Ничего плохого в забивании гвоздей женщиной я не вижу. Как уже говорилось, - каждому свое! И никто не в праве оспаривать чей-то выбор.
нет не плохо
Хорошо, но чем ты любимого кормить, отверткой будешь?
Gulnara Bainazarova
Это нормально. Сама такая. Главное, что бы вторая половинка поняла. а то может получиться, что и обед - ты, и гвозди - ты.
Диля
Нравиться может что угодно, это не страшно, главное не всеми желаниями пользовться. Я придерживаюсь правил - мужу гвоздь, жене поварёшку и приветствую если они друг другу помогают но не меняються местами.
Просто Нюська Ах,вот ты какой.Буду знать.Цыц,женщина,марш на кухню!!! Три наряда по кухне!
Алина Кудайкулова Я же написал - в помощи не отказываю, но полная замена - нет.
Анжела, в твоем случае - головой !
Значит, пришла пора идти работать на стройку.
А мужу не нарвится обеды готовить ?! :)
Тогда хоть обязянности будут распределены :)

А вообще это в нашей жизни нормально - и не чему не удивляюсь
Олька))) ))
Лишь бы муж умел готовить.
нет. . совсем не плохо.. . каждому свое.. . есть мужчины, которые готовят лучше женщин и нянчиются с детьми, а есть женщины, которые могут лучше любого мужчины починить утюг или пылесос...
Конечно, нет!! ! Ни в коем случае. Я тоже лучше забью гвоздь, чем есть приготовлю...
Happy Girl
мне тоже нравится чего-нибудь закручивать и прибивать, а вот обеды варить что-то не очень...
Нраивться! Забивай!
Каждый должен заниматься тем, что ему больше нравиться. К сожалению это не всегда так получается ((((
Это хорошо, но мне нравится наооборот!
Значит с вми нет рядом мужчины, которому вы могли бы это доверить.