Домоводство
очень плохо... крик души...
У меня временами случается депрессия, но в этот раз она очень затянулась.... мне очень грустно, я есть не могу, спать нормально не могу, просыпаюсь ночью по сто раз. . Дело вот в чем, мне уже 29 лет, у меня нет ни мужа ни детей, я встречалась с парнем 5 лет (ему сейчас 38) ,да, признаюсь, были моменты я нагло врала ему, изменяла 1 раз, он очень бесился, орал на меня, обзывался, но все равно не отпускал, контролил всегда, так вот 5 лет мы и провстречались, жить вместе не звал, потому что они с братом снимали однушку в Москве, видимо по раздельности жить денег нет.... Но я этого человека любила и признаюсь что до сих пор люблю и ревную ужасно, мы расстались 2 мес. назад. У меня параллельно появился еще один друг, который говорит что любит меня, но я его как мужчину не воспринимаю, ему 37 лет, он мягкий человек но в жизни не состоявшийся, в 37 лет живет с мамой и папой, денег нет снимать отдельное жилье, имеет свой бизнес но доход он ему не приносит. он весь в долгах, и еще у него есть особенность врать часто, и вот уже год твердит мне щас щас я сниму квартиру и заживем вместе. . .но я в этот бред уже не верю. . .Мне очень хреново что я одна, я очень одинока, у меня нет подруг, точнее была одна лучшая, но два года назад вышла замуж, сейчас видемся с ней раз в пол года.... ей уже не до меня. . .у нее ребенок и прекрасный муж. у меня глаза слезами покрываются когда я вижу молодые девушки идут с маленькими детьми и мужьями, я понимаю что я уже никогда не стану молодой мамой.... все мои одноклассницы имеют детей, некоторым уже по 7-8 лет.... а у меня нет ни любимого надежного человека который после года дружбы потянет меня САМ в загс или предложит жить вместе, с которым ВМЕСТЕ будем ездить на отдых, воспитывать детей, я безумно хочу счастливую дружную семью. . но у меня не получается. . я работаю в женском коллективе, мужчин там нет, я ведь сама не страшная, стройная, худенькая, симпатичная. я пробовала познакомиться на сайте знакомств, но все сразу предлагают встречу чуть ли не на след. день! я так не могу, и сразу прекращаю с ними общениякак мне жить дальше? мне уже 29 лет и у меня ничего нет. . .Мне ведь даже не с кем отметить НГ, с родителями уже 29 лет отмечаю, есть мысли поехать в Тайланд, но не с кем даже (
есть один способ действенный
Слишком много букв. Даже читать не стал.
Мне 30.Подруг нет. Все замуж повыходили, не до меня им.
Мужа, парня, детей нет. Всю себя отдаю работе.
Мне бы такую подругу, как вы. Мы ведь в похожих ситуациях.
Но у меня немного другое отношение к жизни. Я по поводу неимения мужа и детей не страдаю, а наоборот, я не хочу этого. Эта обуза не для меня.
И не нужно говорить о "стакане воды" в старости.
Молитесь, я серьезно... и детки у вас будут и муж, просите Господа и не ждите, что Бог даст вам все сразу, ищите Бога, и все приложится
Ой мне бы ваши проблемы! Завидую! - мне 55. Серотонин, говорят, уже не вырабатывается, но как только подкатывает хандра - к черту! Сколько мне бог даст, все мое! Хочу радоваться, гулять, наслаждаться, покупать и пр.
"если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло" - помните такую песенку? - может, он мешал вам оглянуться? Перекрывал путь к счастью - а теперь вы свободны, молоды, красивы!!!! - Как бы я сейчас на вашем месте не теряла бы на хандру ни одной секундочки своей жизни! - Любите себя, свою жизнь, свое будущее - и к вам потянутся.. . А зануды кому нужны?? ? И ребеночка еще успеете родить. (а мой ребеночек практически не звонит... )
Короче, помните, как говорила Скарлет, если дурные мысли? : об этом я подумаю завтра. .
А может вам правда открыть клуб для одиноких сердец? - будет компания съездить, сбегать на вечеринку и пр.
Ириша! Послушай старушку: цени каждое мгновение - улыбайся людям!
а вы меньше об этом думайте ...вот и будет... а то у меня подруга так замуж хотела ...от нее все мужчины шарахались... кому интересно это сразу знать... что вы замуж хотите... че так сразу их пугать-то
УЖЕ 29 лет..чего уж тут говорить..жизнЯ прожита)))У вас еще мужчины то нормально судя по рассказу не встречалось..Может ну его нытье это?Те ваши ровесницы кто в 20 родил,жизни еще меньше чем вы видели..Измените свое отношения к сложившейся ситуации,вы молодая,свободная,сами пишите красотка,есть возможность улететь отдохнуть..понаслаждайтесь жизнью..просто так,для себя.Времени еще вагон,все у вас будет.Как только окончательно надежду на личное счастье потеряете,он тут же нарисуется..вот увидите.
Поменяй коллектив на мужской или ходи на футбол, хоккей, бокс.
Самое главное не отчаиваться. Вся жизнь впереди. Всему своё время, многие и после 70-ти женятся и выходят замуж. к тому же всегда можно усыновить ребенка, подарить нереализованную любовь ему. вы даже не представляете, сколько на свете обездоленных, брошенных детей, да и взрослых. Сколько инвалидов и обречённых. научитесь радоваться тому, что есть.
и главный урок - берегите близких.
Ну так посмотри на тех кто счастлив, посмотри какие они, и что делают, и возьми пример.. .
(Пойми, если есть проблема, то она только в тебе... )
удачи...