Домоводство

пожалуйста помогите!!!!это крик души!!!!-*

Дело в том что у меня уже 40 дней идут кровянистые выделения, коричневые. Не обильные, выходит как бы прожилка кровянистая. При этом болей вообще никаких нет, таблетки не принимала. Беременности нет 100%, делала на протяжении 40 дней 11 тестов. У меня стах, я боюсь а вдруг это рак?((((((Вот собствено вопрос, умоляю посоветуйте в Москве ХОРОШЕГО гинеколога-женщину! А то во всех клиниках только деньги выманивают, а мне нужен честный хороший гинеколог,который скажет правду что у меня!
Вы для начала хоть в консультацию сходите.... это ж надо 40 дней ничего не предринимать.... я бы уже скончалась от неизвестности....
Алёна Марченко
Лучший ответ
А я вот лично доверяю только нормальным консультациям районным. Там уж точно никто денег не будет тянуть. Им это не надо. И анализы сразу берут при первом же посещении. Что за чушь такая? Или у тебя нет Московской регистрации? Я наоборот не доверяю частным клиникам. Точно - придешь с одним, а найдут таааакое. У меня когда дочка была подростком - я повела ее к гинекологу такому. Боже мой, сколько же нам пришлось вытерпеть. Я только теперь поняла - простой развод на деньги. Сдавали мы столько анализов и разных тестов. Нашли столько всего, чуть ли не папилломовирус сразу же, а от него уже и до рака близко (по их словам) . Короче, мы ушли, забыли все и все прошло!!!! С тех пор уже лет 12 минуло. Ищи там, где все проще. А не там, где круто!
Успокойтесь, у Вас характерные для Вашего возраста дисфункции. А деньги с Вас может тянуть любой врач - такие мнительные пациенты "золотое дно".
Начните принимать препараты "Омега 3-6-9". И обязательно успокоительные.
Слушайте, ну где вы живете на луне что ли, мамы нет или подруги, которая срочно утащит вас в больницу, ведь большая уже девочка, а так себя запустила! Срочно, срочно в больницу!
Во первых не волнуйтесь.
А далее просто сходите сами к доктору обычно у которого вы наблюдаетесь. Нет никакой особенной проблемы у вас.
Простой доктор сразу скажет что это такое и от чего. Не нужно выжидать столько времени. Срочно к врачу, уверю у вас нет рака.
9129822 Ирина Алексеевна Ганеева. Лонон клиника. М Марксистская.
Мой тебе совет взять направление в районной поликлиннике и лечь на полное обследование по гинекологии в больнице! Удачи и выздоравливайте! тока не откладывайте может все что угодно от скопления крови в матке до миомы не хочу вас пугать может просто дисфункция но с этим не шутят.
Andy's Girl)))
по месту жительства обращались? а ск-ко вам лет?
Алена Ухань
Это не рак, не переживай. Скорее всего - это дисфункция, сходи в районную женскую консультацию, посиди в очереди и послушай, какой врач лучший! Ты имеешь право пойти не к своему по участку врачу, а к любому!!!
Яна Берсенёва
Для таких случаев есть женская консультация, районная. Это для начала.
Думаю там не страшнее, чем здесь свое белье выворачивать.
надо сделать УЗИ, причем срочно!
Аня Зуева