Домоводство

Пожалуйста умоляю прочтите!!! Это просто крик души!!! Прошу дайте совет как мне быть?

Мне 25, ему 33. Встречаемся 2 года. И вот второй год подрят на НГ он уезжает к себе на родину в Ростов к маме и друзьям. Меня с собой не берёт и даже не предлагал никогда! Даже на рождество не приехал!!!!А приехал 8-го числа! И вот вчера с ним говорю по телефону и спрашиваю как Миша провел нг? (Миша это его друг) спрашиваю он не уезжал на нг к себе на родину? Мой парень мне отвечает, нет он в Москве с девушкой своей был. Я ему говорю вот бери с него пример!!! Он же не уехал а остался с девушкой!!! На что я слушу ответ, "Ой не начинай а всякую чушь нести! Всё, я тебе позже перезвоню. Ну часа через 4 перезвонил поболтали на ночь и всё. Мне так хреново!!!!Плохо на душе, обидно!!! у меня в ноябре даже ДР было, он меня пригласил к себе домой отметить, я приехала так он даже ни цветочка не подарил!!!!Купил только один торт и всё! я понимаю что мне с ним надо расстоваться, но не знаю что меня держит, я не могу люблю его!!!!но его любить не за что совсем!!!!стоит ли при встрече ещё эту тему поднять? сказать что мне не нравится что мы на новогодних праздниках "тусим" по отдельности! как мне быть? помогите!
Опуская эту тему в себе, ЗАЧЕМ ее поднимать в том, кого она меньше всего интересует? ! Ты - даешь, он берет, и не нужен ему твой мир эмоций. Это не он, а ты его любишь. он просто берет, не слишком упрашивая тебя, халяву. Отношений вы и не строили, тебе просто хватало присутствия целых два года. И ни гроша ты в его глазах не стоишь, но очень не любишь сама себе в этом признаваться. Так и проживешь всю молодость в спячем состоянии...
Нелля Рахимова
Лучший ответ
если хотите семью, то ищите парня, который действительно имеет желание создавать семью. ваш друг явно этого не хочет. если же вы не хотите создавать семью, то любите на здоровье своего и чего тогда переживаете?
да, он тебя вообще не ценит, как можно было довести до такого... позор на твою голову.... какая к чертям собачьим любовь.. тебя унижают как хотят, а ты терпишь... всё равно это всё хорошим не кончится, раз ты себе цену не знаешь.... бежать надо от него, будет ещё и на твоей улице праздник с нормальным молодым человеком, а не с таким упырём, прости меня Господи.... БЕГИ, ПОКА ОН ТЕБЯ, милая НОГАМИ НЕ ОТТОЛКНУЛ, образно говоря.. Желаю тебе счастья!
Fuckin | Lady
Найди просто себе другого парня.... но только не назло этому, а действительно хорошего парня, который будет тебя ценить. Я думаю, все будет ОК.
Не любовь это, а привычка с твоей стороны. И если за 2 года он е только не предложил тебе замуж выйти, но и не познакомил с родителями, то для него это все не серьезно. Расставайся с ним, не мучай сея. Переболит и быстро найдешь другого хорошего мужчину.
Совет один - найди себе другого. Этот похоже не особо стремиться быть с тобой. Когда любишь хочешь каждую минуту быть рядом с предметом обожания. Меня мой парень вообще старается даже через мое нихочу познакомить со всеми своими родственниками и приглашает с собой на все мероприятия куда его приглашают. На сводьбу его младшего брата так вообще вся его родня звала - я всем говорила что не хочу а они звонили и звали потому что всем мой мужчина про меня рассказал. И с праздниками все лично меня поздравляли и в гости нас звали. Потому что он меня любит а в ашем случае странное поведение и Вашего мужчины и его родителей.
Ладно девица, не печалься, надеюсь ты положительный персонаж в сказке под названием жизнь. Поднимать эту тему ишшо раз не стоит. Сторонится он тебя, либо от того что ты требовательная (что надо по умерить) , либо от твоего вездесущия, тоесть за два года ты пропитала его жизнь собой на столько, что он не может уже отличить тебя от себя, а как известно к себе на день рожденья с цветами не приходють, поэтому вспомни пока не поздно вашу первую встречу (когда вы перешли из фазы охоты в фазу отношений) , так вот твоя задача пепречеркнуть фазу отношений, и вернуться к охоте, вы поняличто нравитесь друг другу, но все еще хрупко и не надежно. В нешние признаки должны тоже поменяться, много не говори с ним, ты вся в делах, даже не позволяй взгляда ему в глаза, теперь ты в своем интимном мире, который тебя настолько завораживает, что иногда ты ненароком вместо ответа на его вопрос просто молчишь, его начальная реакция будет подкуп, ласки, может куда позовет, не стоит отказывать если нет дел, но ты по прежнему окаменелое создание погружонное в свой микромир, который для него закрыт, потом возможны угрозы в плане "я найду другую и т. п. " ты по прежнему окаменелое создание, которое довольствуется течением жизни, с другой стороны твоя нежная рука всегда с ним, но твое я всегда на расстоянии, если он что-то предлогает и нужно поступить по его или по твоему, выбирай по сетуации, главное ты не расстоянии, внутренне, если целуетесь, то не долго, даже если он инициатор, половую связь в идиале следует вообще после брака начинать (с несоблюдения этого глобального нюанса все и начинается) , ноесли вы уже давно и не один десяток раз, то следует повременить, в плользу брака (аргумент с твоей стороны) , если ты уверена что это твой принц. В итоге любимый должен, попасть в твою любовную клетку, из которой не выбраться к другим девушкам, и не дотянуться до тебя. Ключи от клетки есть брачные узы.
Gaukhar Bissenova
Мой тебе совет, Марина. Не.. би мозг парню своими проблемами. Если тебя не устраивает нынешнее положение вещей, возьми и забудь его. Видно, что твоя обида сильнее твоей любви. Поэтому или найди в себе силы расстаться или люби стиснув зубы.
Сочувствую, но выбор только твой.
Получать или переболеть.
Но что бы ты не выбрала поддержка у тебя уже есть.
Любишь - не ной, не можешь не ныть - расставайся и находи другого, в чем проблема то.
отдельно взвесь что тебе в нём нравиться и отдельно что отталкивает. Не воспринимает он тебя как будущую жену. девочка для время-провождения. Когда любишь ничего не замечаешь. а когда начинаешь замечать большие недостатки. а проанализировав всё- видишь и мелочи. тогда и приходит вопрос-что я в тебе нашла!? И тогда придираешься ко всему. Тогда и расставаться легче..
А он просто видит что ты по нему сохнешь и ему от этого классно и удобно. Как с тобой не поступи-все равно будешь с ним. Наверное ты мазохистка.
Сама такая же была. Ты за ним не замужем, ничем ему не обязана. Так что тебе мешает знакомиться с новыми молодыми людьми и выбирая искать нормального мужа, которому вы нужны и на день рождения, ина новый год и в любои другом случае? Ты - творец своей судьбы. Пока молодая - действуй! Представь что будет после свадьбы если до нее ты уже им не довольна?
Дальше будет хуже. Пока ты молода, устраивай свою жизнь с нормальным мужчиной. А этот видимо махровый эгоист. Как можно мириться с таким наплевательским отношением к себе. Что тебя держит. Боишься одна остаться? Так лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Elena ..........
он нг празднует со своей семьей. по его понятиям, ты в семью не вписываешься. а еще, он жадный сверх меры.
Это потому, что у тебя фотки нет
Анжела Коба
Ну вот!.. блин!... опять.. ростовчане виноваты!))))...
По моему с его стороны все не серйозно... за 2 года мог бы уже и с родителями познакомить.. . не стоит тратить на него свое время и нервы, ты есче молодая у тебя вся жизнь в переди, ты обязательно будешь счастлива.
Ему 33, но он по-моему, вас не любит, поэтому так себя и ведёт. Найди себе другого парня, а с ним растанься. Главное-люби и уважай себя!
Кака така любовь?!!! Скорей всего у него там то же кто то есть. Девченки! ну почему вы так себя не цените! Сама наверняка умница, красавица, без материальных и квартирных проблем! Ну зачем он тебе? Лучше собачку заведи и о ней заботься, а то завела себе жлоба...
Лучше сейчас расстаться. Дальше будет еще хуже.
у тебя навязчивая идея ты относишься к породе мазохистов тебе нравится такое отношение и кто бы чего бы тебе не посоветовал ты все равно будешь бегать за ним пока не дойдешь своим умом что таких людей надо стирать с матрицы .И оглядисьвокруг какой прекрасный мир и сколько хороших людей рядом не цени себя ниже плинтуса. Думаю если психически ты полноценна у тебя все получится. Удачи!
Любят не за что-а вопреки
Ты видимо понимаешь, что у него на тебя нет серьезных планов. Ты готова к тому, чтобы он проводил с тобой время просто так? ! Тогда не парься, проводи время с ним. Если же ты расчитываешь на более серьезные отношения-бросай его, он тебе не пара. На это решится оченьл не просто. Сожми зубы сделай над собой усилие. Себя нужно уважать, жалеть и любить. Если этого не будешь делать ты по отношению к себе-он и подавно. Он привык, что ты всегда рядом, будешь проглатывать все, чтобы он тебе ни сказал. ни сделал. Старайся найти интересы вне зоны соприкосновения с парнем. Ходи с подругами в бассейны, клубы, но без него. Ты замкнулась на нем, выйди за этот круг!
Удачи тебе!
это не уважение.. . лучше не трепать себе нервы, а как-то расставаться.. . лучше уже не будет... ладно бы он себя так вел в начальной стадии отношений, а вот вы уже 2 года вместе, а он не серьезно относится к вашим отношениям, тем более ты же не о таких отношений мечтаешь, ты ему говоришь и ничего не меняется... он даже не старается сделать тебе приятное, ведь так? так зачем тебе такой парень, от которого ты страдаешь? тебе это нужно? тебе себя не жалко? он не последний в этом мире, вокруг столько интересных парней) крепись, мужайся!)))
ничего не поднимай, а просто брось его, такого жлоба я еще не встречала, еще и с таким поведением- фу дерьмо какое, не тратьна него время зря, о таком даже жалеть не стоит, лучше займись другими мужчинами, нормальных достаточно, например у меня был такой, я его знала всего три дня и у меня наступил день рождения, так он не просто устроил мне день рождения со всеми моими подругами и своими друзьями, оплатил все, еще и золотой браслет подарил, А когда я его оставила через пару недель, даже ни о чем не заикнулся,
брась этот чумадан без ручек, походи, погуляй, отойдёшь, всем хренова, када приходиться расставаться
Oksana Matushko
вот сука а не мужик ((((((( вообщем даже если любишь все равно не позволяй к себе так относиться! Сейчас прекращай все с ним общение и посылй его на хер !! Переболеешь найдешь другого намного лучше !!!
Если он так себя ведет сейчас, то чем дальше будут ваши отношения, тем будет хуже. Проверено на личном опыте. Ему за 30 и его уже не переделаешь.
Марина научись себя уважать!!!! Я так поняла, что здесь любви нет, это просто привычка. Но на долго тебя не хватит. Ты посмотри вокруг себя, я так думаю и возле тебя есть настоящие мужчинки которые умеют любить и ценить.