Мне 25, ему 33. Встречаемся 2,5 года. И вот 6 марта он мне говорит : Я числа 12-го марта к маме поеду в Ростов ( сам он живёт в Москве уже 4 года, у него тут фирмочка по ремонту цыфровых фотоаппаратов), я говорю надолго? Он отвечает дней на 10. Я сказала хорошо.Далее 8 марта он даже не позвонил не поздравил, я сама в позвонила в 21 час, поболтали минутку и всё, ни слова о 8 марта от него не было....далее 10 марта он работает до 21.00 я звоню в 21.30 он отвечает и говорит что едет домой, что дома будет минут через 30, я сказала перезвоню. перезваниваю через час, он сказал что ещё не дома только едет, чтобы я перезвонила. Я перезваниваю ещё через час, не берёт, далее отключил телефон.Я вся на нервах, звоню ему на домашний подходит брат его и говорит что САША уехал в Ростов на автобусе!!!!Я в шоке, что же он меня обманул то думаю??? успокоилась и Пишу ему смс : Сашенька как доедешь обязательно позвони мне! Смска доставилась только в 12 дня следующего дня. Далее я поступила не очень хорошо, я знаю номер аськи и пароль его друга , захожу в его аську и пишу брату моего Саши, " Привет, как дела, как там Санёк? И получаю шокирующий ответ от брата : Санёк вчера улетел в Тайланд на 7 дней по горящей путевке. Я спрашиваю, а че один?? Он отвечает, да, один, на бабу денег не насобирал....
Я после этого пошевелиться не могла.Мне было очень плохо....все эти 7 дней телефон у него был недоступен... далее 17 марта, прилетел. Но мне так и не звонил ни писал... далее 29 марта. Время час ночи, звонок от него. Я поднимаю а он мне пьяный звонит, плачет слышу, говорит что любит только меня, поклялся что за все эти 2,5 года у него кроме меня никого не было (впервые за 2.5 года он мне сказал что любит меня) далее сказал что безумно любит меня но мне нужен другой, типа он мне не подходит, что он будет плохим мужем, я ответила что я всё поняла и что нам действительно нужно расстаться....разговаривали с ним 2 часа, ни слова о его поездке... и в конце говорит, я очень хочу тебя увидеть, давай завтра встретимся? Я как дурочка согласилась. Мы встретились 30 марта. Погуляли в парке, и я поехала домой. Опять же ни слова о Тайланде!!! Вторая встреча у нас была 4 марта.Я провела с ним ночь у него дома. И вот беру его ноутбук , он видимо забыл закрыть свою почту и я увидела ужасные фото, на фото он в Тайланде с какой-то девушкой, далее было письмо от тур оператора и там поездка оказывается была на двоих... он ездил с девушкой... я сейчас до сих пор сижу реву, с ним не созваниваюсь, мне очень плохо...больно на душе....какое-то опустошение, Он ведь думает что я ничего не знаю что он ездил не в Ростов а в Тайланд да ещё и с девушкой! Он мне ведь клялся что у него кроме меня никого нет!!!
С тех пор прошло 2 месяца.Мы по прежнему общаемся, только встречи стали реже, где-то 2 раза в месяц. А 5 дней назад у нас сним была совместная (первая) поездка в Питер на 3 дня,мы гуляли все эти 3 дня, первый день нам было хорошо вместе, а вот на второй и третий начались какие-то споры, недопонимание...он понижал мне самооценку, говорил что типа за 25 лет не научилась готовить, что я не самостоятельная,всему меня надо учить. Иногда выражался " Не тупи" или "что ты как дура".
Но дело в том что мне не даёт покоя тот случай 2 месяца назад что он уехал с другой на отдых...я когда вспоминаю это у меня начинается истерика, слёзы, трясет всю...мне очень плохо... и без него не могу, полюбила сильно((( Как мне быть? Пыталась найти другого за эти 2 месяца, но не нашла(( не могу(((
Сейчас насколько я знаю он с той девушкой не общается уже, так как проверяла его телефон, звонков ей нет уже месяца полтора как...
Прошу помогите как мне быть? Сейчас говорить что я знаю про поездку в Тай с девушкой уже не актуально, слишком много времени прошло...да и отношения вернулись к прежнему. Он звонит мне 2-3 раза в неделю.
Так я ещё вчера из своих источников узнала что он посещал салон с эротическим массажем!!!а там ведь эти бляди голые ползали по нему,секс.Мне так хреново,депрессия мучает
Домоводство
Просто умоляю!!!!Кто может прочитайте до конца! Это крик души!!! Мне очень плохо...помогите прошу!!!
12 марта + 2 месяца = 12 мая
Проснись, спамщица! :)
Марина, вам не 16 лет. Вы взрослая женщина. И пора уже понимать в жизни кое-что. Если за 2 года отношений не образуется семья, то она уже не образуется никогда. 2 года - критический срок. Вам не следовало тратить на этого человека столько времени. Вы так рискуете остаться навсегда в девках. Ищите другого.
Дура. Душа твоя. Кричит каждый день. Всё хрена не может найти. Такого, чтоб заткнул её!
мляяяяяяяяяяяя, изыди уже, спамщик!
на фиг такой нужен. Ты ему не доверяешь (роешься в телефоне, по аське) , поэтому ты его тоже не любишь, даже если ты так думаешь!
в такими эмоциями к отношениям, с вашей ревностью у вас ничего не получится. Вам надо немного остудить свои чувства и взглянуть на все мозгами, а не сердцем. Лучше если любит он, а она позволяет себя любить.
Не живи его жизнью, живи своей, и сразу станет легче.. . я понимаю, что трудно, что влюбилась.. . но всё же найди силы убрать его из своей жизни, ты достойна лучшего...
пока ты окончательно не отойдёшь от него, никого другого найти не сможешь.... Он тебе не муж, и он будет постоянно обманывать....
К сожалению он вас не любит. Нужно набраться сил и перестать с ним общаться совсем. Иначе дальше будет только хуже.
А я бы на Вашем месте поехала в Тай, одна или с подругой, а лучше с другом и прислала ему оттуда открытки, из массажного салона, из койки, где вы не одна)) ) За рожки, надо наставлять РОГА ему, вкруговую в три ряда.... так-то
Марина! Вам этот человек нравится. И как он поступает с Вами - тоже нравится. Вы хотите от него ну хотя бы плюх, если не оплеух. Но при чем здесь остальной народ? Арбитры? Не нравилось бы- бежала бы без оглядки после первой лжи...
Ну и зачем он Вам? Всю жизнь ложь, истерики, обман? Это не жизнь... Пройдет время и Вы встретите достойного человека...
Можно посочувствовать Вам, наговорить кучу советов, но все равно легче от этого Вам не станет да и решение
нужно принимать самой. Все происходящее с Вами сейчас со стороны, а точнее сидя в кресле перед монитором и не имея своих проблем, кажется простым и понятным. Дать стопроцентно верный совет никто Вам не сможет, думаю Вы это и сами
прекрасно понимаете. Так что как ни прискорбно, но Вы все равно останетесь с этой бедой один на один и только Вам придется ее решать. Меня всегда спасает в "патовых" ситуациях работа, т. е. что-то что отвлекает от постоянного "осмысления" произошедшего. Ноу каждого свой метод преодоления, поэтому постарайтесь чем-нибудь заняться, а иначе Вы будете вынуждены постоянно "анализировать" ситуацию, а тут и до необдуманных поступков не далеко. Еще раз - не падайте духом и отвлекитесь. Есть же друзья, с которыми можно куда-нибудь съездить, да в конце концов просто отдохните где-нибудь без этого человека. Так что жизнь не заканчивается, а только в очередной раз проверяет на крепость Ваш дух...
Опять???
погулял --ну и что? всякое бывает, мы не совершенны хотя если любишь --прости, каждый учится на своих ошибках
Несколько месяцев меня здесь не было! Вот сегодня зашла - а вопрос висит тот же! И снова - Помогите!! ! Ужас!
Совсем нчего делать, похоже...
уже спрашивала месяцев дцать назад
Зачем проверять комп, телефон? От этого легче стало? Спросить открыто и закончить такие отношения. Игры в партизан все только портят.
девушка вы что извините Дура.... Вы ему не нужна а то что он звонил был обычный мужской пьяный бред... Я смотрю вы себя ваще не любите.... а вот он знает что ты любишь его вот и играет с тобой как.. Люби себя покажи ему что тебе плевать на него....
мне тебя очень жаль, ты полюбила хорошего гуляку, да еще он и плачет, разве эта мужик, гони его в шею люби себя, займись сабой, отгородил тебя бог от такого дерьма, ведь не зря говорят все что не делоется делоется к лутшему. Слезки вытерай и вперет к новым встречам а его забуть он не стоет тебя. Удачи тебе и взаимной любви!!!
это было в марте а ты до сих пор паришься! , он что тебе муж? вы просто встечаетесь и не более и он имеет право жить как хочет и встречаться хоть с тремя четырмя и так далее, и чтоб не париться по тому поводу что было в марте нужно просто понять что он свободен и не твоя собственность! вот когда будете жить вместе распишитесь тогда и закатывай ему сцены ревности и не пускай его никуда, хотя врят ли у вас что то получиться так как очевидно то что он тебя не любит
нужно просто плюнуть на него и растереть....