Мне 24, ему 32. он разведён уже почти 5 лет как, от первого брака есть сын 9 лет. Сам он из Ростова, я из Москвы. Но живёт он в Москве уже 2 года как, у него свой небольшой бизнес, маленькая фирмочка по ремонту цыфровых фотоаппаратов. Познакомились мы в марте 2008 года. Я просто сияла от счастья, влюбилась по уши!!!! Была просто САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!! ! виделись мы с ним раз в неделю, так как он очень много работает. Я ждала дня встречи, с ума сходила без него!!!! Наверное первые месяцев 6-7 он звонил всегда, всегда желал спокойной ночи, при встрече мы всегда ходили в кафе, ресторан, гуляли в парках, ходили в зоопарк и. т. д. но потом я начала замечать что он реже звонит или обещает перезвонить и не перезванивает, не желает спокойной ночи на ночь, меньше стал меня ревновать, да и практически не ревнует уже! если уезжает к себе домой к маме в ростов то меня с собой не берёт, хотя летом 2008 говорил что надо будет вместе как нибудь съездить в ростов на реку дон покупаться.. . так и не взял меня. вот сейчас он опять уехал и не звонит уже 2 дня.. . но при этом мы всё равно видемся раз в неделю он целует меня обнимает, держит за руку! но когда мы не видемся я ему безразлична.. . что со мной где я его это не интересует... он думает только о деньгах о своей работе.... я уже пыталась его проучивать после очередного неперезвона мне я стала его игнорировать, 2 месяца просто пропала но он меня и не искал и даже ничего не писал.... но потом опять как то помирились опять же по моей инициативе но ничего не изменилось.. . он так же себя ведёт. . я понимаю что вместе нам с ним не быть... я хочу романтики чтобы парень любил меня... уважал желал встречи со мной.. . но как мне быть если я люблю ЕГО!!!! я пыталась знакомиться с другими парнями даже встречалась пару раз... но не могу!!!! МНЕ БОЛЬНО!!!! Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПАРНЯ!!!! От этой безысходности и безответной любви у меня сердце болит, я реву каждую ночь у меня даже случается истерика.... но ничего поделать не могу.. . мне хреново ((( Прошу дайте совет что мне делать?? ? может есть какой заговор чтобы он начал мной интересоваться? Я уже что только не делала и отвлекалась с подругой и не звонила ему сутки но результата нет ((((
Мне даже хороший парень попадался, которому я понравилась, но меня не тянет на других (((
Домоводство
Умоляю прочитайте! Это крик души!! ! Дайте мне совет! У меня сердце просто болит... *
клин клином вышибают это правда. надо пересилить себя и со временем, когда сдругим мужчиной будете встречаться, погрузитесь с головой в эти отношения а о старых забудете
Заговоры не помогут, нужно самой брать себя в руки. Если ты не хочешь и дальше зависеть от того позвонит он тебе или нет, то нужно рвать с ним отношения. Ты прекрасно понимаешь, что если он не взял тебя с собой в Ростов знакомиться с родственниками, то он не планирует с тобой серьезных отношений. Или он сохраняет отношения с женой или у него может еще кто-то есть. Любовь быстро не проходит, ты сама себя накручиваешь, что можешь быть только с ним. Это не так, нужно время успокоится и все это пережить, а потом уже искать новую любовь. Он никогда тебе не даст то что ты хочешь, вот и не нужно на него напрасно тратить время, а то пройдут годы и ты вообще останешься ни кому не нужна.
Если не можешь изменить ситуацию измени свое отношение к ней! Это единственное, что ты можешь сделать...)) ) Ты себе придумала парня и влюбилась... Ты не его любишь, а свою любовь к нему... Попробуй-ка, разберись в себе?...)))
Думаю так как все и так ясно, попробуйте прижать его к стенке. Спросите на прямую про ваши отношения, так по крайней мере вы закончите роман и будете свободной, а если нет так и будeте мучится. По прежнему не будет, но время и нервы вы потратите. Поставьте точку. Вы не можeте начать новые отношения потому, что не чувствуете себя свободной. Лучше один раз отмучиться чем продливать такие отношения.
Доргая Марина!
Из двоих всегда один любит, другой позволяет себя любить. Вот он тебе и позволял, пока ему было удобно. С заговорами и прочей ерундой не советовал бы вязаться - это кончиться может очень плохо для тебя при любом раскладе.
Остаётся терпеть и ждать, пока ты примешь очевидную вещь - это тяжёлый и страшный урок. Ты его пройдёшь и встретишь СВОЕГО МУЖЧИНУ, который будет беречь тебя и заботится о тебе и ваших детях. И он будет очень мало похож, на предмет твоей нынешней любви. А для того, чтобы видеть разницу в мужчинах, такая вот прививка от неправильного выбора. Потерпи, солнышко, будет очень больно, но тут ничего не сделаешь. Удачи тебе.
Судя по тексту, вам не 24 года, а максимум 18. Видимо, вы для него не представляете интереса, вам бы что-нибудь помоложе и попроще...
не трать время на того, кто не стремится проводить его вместе с тобой!!!
Ну что тебе посоветовать? Унижайся дальше если по уши влюблена.... а на мой характер я послала бы на ...пусть гребёт и постаралась бы познакомиться с другим парнем. можно подумать, что он один на Земле. Не нужна ты ты ему, извини конечно, но-факт....
марина, очень советую две вещи
1 - походить к психологу и поработать с ним. благодаря психологу мы решили большую семейную проблему - пристрастие мужа к автоматам, скандалы дома.
2 - на чистоту поговорить с молодым человеком. просто честно и откровенно выставить ему все свои претензии. может он и не понимает что вам это не нравится. мужчины порой бывают жутко не чуткими и не внимательными. поэтому стоит попробовать разговор на чистоту.
Ему 32 и это главное.. . Ты права, вам кашу сварить трудно вместе.. . И сама уже знаешь, ждать придется пока не нет сойдет пустота эта.. . Но ничего.. . Все образуется...
Вам нужно с ним поговорить, когда он вернётся. Может Вы его "до смерти залюбили" и ясно даёте понять, что именно ждёте от него, и человек понимает, что при таких серьёзных отношениях люди женятся, а он, возможно, не готов на этот шаг, а может быть, у него самого какие-то проблемы, о которых Вы не знаете, о которых он сам, возможно, посчитает или не посчитает нужным с Вами поделится. В любом случае, не мучайтесь и не плачьте заранее, женская фантазия может Вас так далеко завести, чего и нет на самом деле. Успокойтесь и дождитесь его. Удачи и счастья Вам.
Да любовь, злая щтука, да ещё когда вы "взяли в голову" что без него никак, надо как то отвлечья от него, если есть возможность, съездить куда нибуть на море с подружкой или одной, и за это время не звонить ему, и посмотреть на его реакцию, если ему будет всё равно, то он просто вас использует для времяпровождения, и притом о сыне он думает больше чем о вас. Надо как то вам расслабиться, отвлечся.
да.... тяжелый случай. сказать вам, чтобы вы расстались с ним, но ведь вы не хотите этого, правильно? но ведь так больше это продолжаться не может. подумайте о себе. ведь вы молодая и у вас все еще впереди. зачем он вам нужен? вас устраивают встречи 1 раз в неделю? попробуйте расстаться с ним. я понимаю вам будет очень тяжело. но время лечит. вы еще встретите свою половинку и поймете, что тот парень в прошлом не был героем вашего романа. удачи вам.
ты сама ответила на свой вопрос... ты ему безразлична.. попробуй убить в себе любовь к нему... .
убить любовь.
Для начала, надо вытащить себя из Ожидания... Закрываешь глаза, пердставляешь огромный бассейн - Ожидание, потом смотришь на него с высоты и видишь ма-а-а-алеькую фигурку, которая плавает там туда-сюда, барахтается, ныряет... Берешь ее двумя пальчиками и вытаскиваешь - это ты, ты вытаскиваешь себя из ожидания.. .
Потом нужно убить Надежду. Можно взять самую обыкновенную тарелку и швырнуть ее на пол. Потом, контролируй любое шевеление полу-мертвой Надежды в своей душе и быстро дави ее, подушкой или чем-то другим. Дави, чтобы она не успела начать дышать.. .
За Надеждой с легкостью умрет Вера, они неразлучные сестры, как сиамские близнецы. Вера умрет сама-собой. Просто дай срок.
Не надо удалять его номер из телефона и из контактов в интернете- это детство. Наша задача выставлять перед собой щит: "У меня все прекрасно! " - всем под нос. Если после рюмки горячительного хочется набрать его номер - считай часы и держись. Получится типа: вот уже час я не звоню, вот уже два, вот три... На пятый ты начинаешь гордиться собой и желание позвонить само-собой отправляется к Вере и Надежде.
Не надо отслеживать. Не надо пытаться узнать, с кем он общается, есть ли та самая "ОНА" и кто она.. . Это не наше дело, не наши проблемы. У нас своя жизнь и его вместе с ней в нашей жизни нет. Как нет щенка, которого машина задавила, когда ты была во втором классе. Воспоминания о щенке есть - а щенка нет.. .
Помни, что в одну воду не входят дважды. Банальная народная мудрость - но она не утратила своего смысла и в наши дни.
Перестань делать из мест своей квартиры, уголков кафе и улиц памятники: "Вот тут мы ели, вот тут сидели вместе, вот тут... ". Дай местам новый смысл, приди туда одна, улыбнись, подари месту букет сухих листьев или цветов, да мало ли что еще - и оно тебя отпустит.
Перестань вздрагивать, когда где-то слышишь "Вашу песню" - жестоко, но она была написана не для вас и не про вас, так что выкидывай эту дурь из головы.
И, наконец, когда ты сделаешь все это, оглянись назад. Ты увидишь что сзади сгорбленная, слабая, со впавшими глазницами за тобой ползет Любовь. Резкий хук справа, удар ногой в живот и меткий росчерк ножом по горлу прикончат чертовку. Спой ей "Чижика-Пыжика" как панихиду, тряхни волосами и иди дальше...
убить любовь.
Похоже, охладел он к тебе. А бывшая жена с сыном где--в Ростове? Если там, то, скорее всего, и он с ними. Вот и ответ, почему не звонит. Оставь его, он тебе не нужен, не будь запасным аэродромом. Удачи и счастья.!
Очень сложная ситуация... Может попробовать спросить у него что происходит. Возможно просто он слишком занят или у него есть какие то проблемы о которых он не хочет с вами говорить....
Если любишь, люби и не слушай никого, а принимать нужно его таким какой он есть, а ни каким он должен быть.... А вообще сходи в церковь... Мож сглазил кто тебя или его...
а помоему он тебя любит.. только вот романтика-это говно.. по крайней мере это вродебы стандартное для мужчины мнение. ну может попробуй включится в его жизнь? я имею ввиду чтото серьезное.. ну и все. пока.
Бог посылает нам 2 варианта, а мы выбираемиз них 1,который нам кажется правильным. . Следовательно, мы строим свою судьбу сами
к сожалению -один совет -терпи... (т. к. сама все понимаешь) со временем пройдет однозначно а сейчас -сочувствую...
если честно можешь даже обидется, ты достала его своей романтикой с пустись с небес на землю. жизнь далеко не сказка принемай его таким какой он есть если любишь. поговори серьёзно сним нужна или нет как жена а не как девка на раз в неделю. и делай выводы тебе это надо этого ты ждёшь от жизни. живи в реальном мире а не в сказке где есть принц на белом коне. а то больно очень будет падать
в пустоту.
Мариночка, Вы такая молодая! Не стоит так терзать себя из-за несостоявшейся любви. Вы пишите, что любите его, а он сам, хоть раз, сказал вам об этом? Ответ в вашем письме - безответная любовь... .
Будьте уверены, что вы его не проучите, не научите любить и ценить то, что имеем.
А посему, совет такой: простите его и отпустите, пусть живет как знает. А сами займитесь собой, пересмотрите своё отношение к данной ситуации, измените внешность, займитесь йогой или ещё чем-либо. Поверьте, у Вас ещё все впереди! Боль со временем уйдет, и Вы с улыбкой будете вспоминать уже бывшего любимого. Улыбнитесь себе и миру, несмотря на трудности и переживания!
Любви и удачи! Верьте в себя и все будет хорошо!
любовь бежит от тех кто гонится за нею...
а тем кто прочь идет - бросается на шею...
Про наш памятник в Новосибирске (фото уже есть выше) . Говорилось на его открытии, что Высоцкий всегда любил Сибирь и хотел тут жить. И даже просил похоронить его в Сибири. Памятник был открыт 25 июля 2005 года. На открытиибыл сын поэта Никита Высоцкий. Он сказал, что это "лучший памятник" из всех, которые есть в России.
в подарок нет
это НЕ подарок, это нужная вещь в дом
а подарок это что-то личное именно ей. например украшения, путевку, какие-то приятные эмоции. абонемент куда-то или полетать на чем-то итд.
а всё что касается бытовой техники и прочих товаров для дома это НЕ подарок. это скорее как оскорбление мол на тебе машинку и сиди на кухне и никуда не вылезай. также и весы. мол на тебе весы. а подарил весы значит считает что я толстая.. оо ужас (((
это НЕ подарок, это нужная вещь в дом
ничего у вас не выйдет. знакомая ситуация. ему уже надоело так видеться ( так что постарайся скорей его забыть. .
из личного опыта.
очень грустная история но похоже нужно с ним завязывать толку не будет
Главное, что он не отказывается встречаться с тобой. А ты при встрече поменьше говори осебе и о своих проблемах и побольше задавай вопросов о его делах, даже, если тебе не интересно. А он, если найдёт в тебе благодарного слушателя. сам будет к тебе тянуться. Но паралельно обязательно встречайся с другими (без секса, просто дружба). Этим ты убьёшь трёх зайцев: и не скучно будет, и он будет к тебе внимательнее, если увидит, что вокруг тебя вьются парни и возможно ты най дёшь кого-то получше. А на одном не зацикливайся, всегда должен быть кто-то про запас.
Беги от него как можно быстрее. А то испортишь себе всю жизнь. А привороты вернуться к тебе бумерангом, он будет просто зомби, а страдать будут твои дети и внуки.