Домоводство

плиз умоляю просто посоветуйте!!!!это крик души!!!

мне 26 ему 28, встречаемся 6 месяцев, у нас отношения серьёзные и он меня затерраризировал звонками! Например вчера говорю ему, поеду съезжу встречусь с подругами, поболтаем. Ну понимающий человек не будет названивать, а дождется когда я через 3-5 часов вернусь домой и сама позвоню! так мой через час уже начинает названивать!!! и если я не подниму трубку начинает меня подозревать в чем-то...
Пару раз ваш вопрос уже был.
Примите решение, наконец...
Анфиса Сахабутдинова
Лучший ответ
если мол. чел. так вас ревнует до замужества то как будет после. не честней ли сейчас на берегу все решить .
А Вы решили нас затерроризировать своими сомнениями?!
Ирина Банацкая
Если он патологический ревнивец, то нужно бежать от него подальше.... Если нет, то привыкай, мы с подругами собираемся и начинается звон-перезвон, мужей - ты где - ну вы скоро... а ещё дети подросли и теперь названивают дети у кого постарше, а кого мелкие сто вопросов, а ты куда - а с кем - а зачем... мелким приходится врать ( что по делам по работе) , со старшими просто не берёшь трубку.
Юлия Ширчикова
Этот дурдом надо сразу присекать !!!
Объяснить, что кроме него, у Вас есть свое личное пространство и общение.
Я вообще когда спать ложусь или не хочу, чтоб меня отвлекали -откл. все телефоны.
Друзья и дети мои-воспринимают нормально.
А с таким его отношением, будет нервы дергать постоянно...
Мой такой же. Куда бы ни пошла, будет подозревать. Паталогический ревнивец - вид, встречающийся очень часто. Странно только, что многие советуют бросать таких мужиков, таким образом процентов 30 баб без мужиков останутся.
Кстати, знакомая есть, так муж с ней к её подругам ползал. Ей бы с подругой бабские темы перетереть, а он сидит рядышком, в рот им смотрит.
А что тут советовать? выхода два. Либо смириться, либо растатся.
Если выберете первое, будьте готовы что, со временем ситуация будет усугубляться.
думаю. хорошего ничего не ждет Вас... Это просто ревнивый человек.
человек не уверенный в себе подумайте как с ним будет дальше
Если поженитесь, все время будет АД! вечные подозрения. упреки. а потом и оскорбления.
серъезный террорист!!
Юлия Фокина
О, девушка, это все старо как мир! Бросайте его без сожаления, пока нет детей, общего имущества и привычки. Дальше будет больше и настойчивее. Вам это все очень быстро надоест.
К сожалению, это уже проверено не одной семейной парой.
Я 20 лет в браке и мой муж постоянно звонит мне, если я не рядом, но меня это не напрягает. Потому, что он не спрашивает где я и с кем, а говорит, что любит, что соскучился, можетн спросить, что приготовить на ужин и пр. Пр. Пр. Если Ваш молодой человек только нагнетает обстановку и террорезирует вас ревностью, то принимайте решение сами ибо Вам с ним строить отношения. Вы готовы????
Возьмите его с собой, пусть сам убедится в вашей верности.
не гуляй с подругами.
но если его член не настолько хорош, чтобы ради него
избавиться от группки потенциальных Иуд,
бросай его. Пускай с ним будет спать одна из твоих подруг.
а ты эму скажи не надо мне так часто звонить, но мне бы твою проблему звонит парень а не каждый день малолетки!!!!