мне 28 лет, я влюбилась в своего стоматолога! ему 33 года, очень скромный порядочный мужчина,идеальный стоматолог,всё так нежно делает... я не могу, я постоянно думаю о нем, он не женатый и нет детей, он очень умный, работал за границей. я засыпаю с мыслями о нем(((( мне к нему на лечение примерно ещё 4 раза ездить!! умоляю помогите, есть ли способ какой не приворожить его но чтобы у него ко мне стала симпатия и он дал понять это??? может какой лёгкий наговор есть чтобы он хоть телефон мой спросил или намекнул встретиться? умоляю посоветуйте((((
сама я точно никогда не дам знать что я влюбилась в него , я ещё скромнее чем он...
я вот тут подумала...подумала а что если в конце лечения его спросить " А вы не седите в соц.сетях?" если он ответит нет, то я скажу эх..жаль. а если ответит есть, то я скажу надо будет найти вас))) как думаете не тупо это??? это не будет намеком что он мне понравился?
Домоводство
SOS!! СРОЧНО прочитайте плиз!!! Умоляю прочитайте!!
не знаю, не знаю)
по моему это только покажет что Вы сидите в соц. сетях)
хотя вообще не слушайте других, а думайте своей головой !!!=)
Все беды людей, от не договоров. Нравится, так и скажи, в 28 лет уже скромность не украшение, а патология. Нет -нет, да- да!
ну вы же взрослая женщина, так и скажите "Как вы смотрите на кофе/кино/театр такого-то числа". Че за децкий сад с соц. сетями????
В 33 года нет ни семьи, ни детей.... или импотент, или воспоминания о гнилых зубах вызывает отвращение:)
Многа букаФ!
приходите и говорите: "Доктор, я приглашаю Вас на кофе" называете время и место. . и уходите.. . за дверь. . а потом снова заглядываете и ещё раз напоминаете.... не бойтесь...:)) ) всё получится..
Фу, надоело весь этот шлак читать. Ты уверена, что человек тайно не влюблён в кого-нибудь
Мне тоже идея с сетями не нравится. А что если просто предложить сходить вечером в ресторан-обмыть зубы, что бы долго не обращаться еще к стоматологу. Предложить как бы с юмором, включая все свое обояние!!!
Спросите чтоб потом не думалось.
Лучше жалеть о том что сделали чем о том что не сделали.
Вариант 1: Придите в короткой юбке, как гинекологу, пытайтесь прикусывать его палец, постанывайте, вздымайте грудь, в конце поможет обморок!
Вариант2: Если вы выведали, что он не женат и без детей и ему 33,то не плохо бы узнать его интересы: Рыбалка, авто, животные и т. д. и заходя из далека заинтересовать человека! Например зная его собачку попросить его помочь выбрать вам такую же! А соц. сети могут вспугнуть!
Нравится-не упускай! Предложи встретится, погулять, сходить в кино. Простесняешься, а потом всю жизнь жалеть будешь!
Мне кажется, лучше будет спросить его телефончик) Если есть в соц. сети, то просто начать там диалог (без спроса).
Это тупо!
с соцсетями - плохая идея, попробуйте пригласить на благодарственный обед, кофе итд, заодно работу проверите (соцсети не вспоминайте-плохая примета)
Обязательно за эти 4 раза попробуйте его разговорить, а там уж и интерес свой к нему покажите. Но обязательно что-то сделайте. Выше сказали совершенно верно, чтобы потом не жалеть, что ничего не сделали.
Взрослые люди! Чего время-то терять?
Забудь у него телефон, например. Встретитесь вне работы и дерзай! О погоде, о работе, о зубах, о сетях и тд. В кино позови, типо фильм хороший, а сходить не с кем.
Как варианты.
так сразу его в соц сетях и ищите. а потом -ой! я вас там видела. можно зафрендить?
насчет соц сети я считаю нормальный вопрос.
Ну даже не знаю что посоветовать вашей любви))) ) может вам как ни будь выразить свою страсть на бумаге? ) ну к примеру в письме, оставить номер своего телефона, ну или в конце концов спросите номер его в регистратуре, а по поводу соц. сетей попробовать можно)))
романтика :)
Ну как все обернулось? ,прошло столько лет, чем всё обернулось или закончилось ?
думаю, ничего страшного в том, что он Вам нравится нету, так что говорить можно что угодно, в противном случае Вы его просто больше не увидите) я бы на Вашем месте подарила бы ему что-то маленькое, незначительное и забавное, но в то же время и со смыслом, то, что напоминало бы ему о Вас. не бойтесь показать, что он Вам понравился, это даже более чем позволительно, но ни в коем случае не бегайте за ним. если даже ничего не получиться, не огорчайтесь, это страсть, а не любовь. подарите ему что-то маленькое, т е не надо сильно тратиться на подарок, он же мужчина, вы можете подарить какую-то приятную безделушку, сделать комплимент насчет например его нежных рук ну и т д. это надо смотреть по ситуации. . я бы даже может и пригласила бы его куда-то.
Удачи! дерзайте.