Домоводство

SOS!! СРОЧНО прочитайте плиз!!! Умоляю прочитайте!!

мне 28 лет, я влюбилась в своего стоматолога! ему 33 года, очень скромный порядочный мужчина,идеальный стоматолог,всё так нежно делает... я не могу, я постоянно думаю о нем, он не женатый и нет детей, он очень умный, работал за границей. я засыпаю с мыслями о нем(((( мне к нему на лечение примерно ещё 4 раза ездить!! умоляю помогите, есть ли способ какой не приворожить его но чтобы у него ко мне стала симпатия и он дал понять это??? может какой лёгкий наговор есть чтобы он хоть телефон мой спросил или намекнул встретиться? умоляю посоветуйте((((
сама я точно никогда не дам знать что я влюбилась в него , я ещё скромнее чем он...

я вот тут подумала...подумала а что если в конце лечения его спросить " А вы не седите в соц.сетях?" если он ответит нет, то я скажу эх..жаль. а если ответит есть, то я скажу надо будет найти вас))) как думаете не тупо это??? это не будет намеком что он мне понравился?
не знаю, не знаю)
по моему это только покажет что Вы сидите в соц. сетях)
хотя вообще не слушайте других, а думайте своей головой !!!=)
Aida Aldayarova
Лучший ответ
Все беды людей, от не договоров. Нравится, так и скажи, в 28 лет уже скромность не украшение, а патология. Нет -нет, да- да!
M A
ну вы же взрослая женщина, так и скажите "Как вы смотрите на кофе/кино/театр такого-то числа". Че за децкий сад с соц. сетями????
В 33 года нет ни семьи, ни детей.... или импотент, или воспоминания о гнилых зубах вызывает отвращение:)
Многа букаФ!
приходите и говорите: "Доктор, я приглашаю Вас на кофе" называете время и место. . и уходите.. . за дверь. . а потом снова заглядываете и ещё раз напоминаете.... не бойтесь...:)) ) всё получится..
Фу, надоело весь этот шлак читать. Ты уверена, что человек тайно не влюблён в кого-нибудь
Мне тоже идея с сетями не нравится. А что если просто предложить сходить вечером в ресторан-обмыть зубы, что бы долго не обращаться еще к стоматологу. Предложить как бы с юмором, включая все свое обояние!!!
Ирина Носенко
Спросите чтоб потом не думалось.
Лучше жалеть о том что сделали чем о том что не сделали.
Вариант 1: Придите в короткой юбке, как гинекологу, пытайтесь прикусывать его палец, постанывайте, вздымайте грудь, в конце поможет обморок!
Вариант2: Если вы выведали, что он не женат и без детей и ему 33,то не плохо бы узнать его интересы: Рыбалка, авто, животные и т. д. и заходя из далека заинтересовать человека! Например зная его собачку попросить его помочь выбрать вам такую же! А соц. сети могут вспугнуть!
Катька) =)
Нравится-не упускай! Предложи встретится, погулять, сходить в кино. Простесняешься, а потом всю жизнь жалеть будешь!
Мне кажется, лучше будет спросить его телефончик) Если есть в соц. сети, то просто начать там диалог (без спроса).
Это тупо!
Яна Крахина
с соцсетями - плохая идея, попробуйте пригласить на благодарственный обед, кофе итд, заодно работу проверите (соцсети не вспоминайте-плохая примета)
Обязательно за эти 4 раза попробуйте его разговорить, а там уж и интерес свой к нему покажите. Но обязательно что-то сделайте. Выше сказали совершенно верно, чтобы потом не жалеть, что ничего не сделали.
Взрослые люди! Чего время-то терять?
Забудь у него телефон, например. Встретитесь вне работы и дерзай! О погоде, о работе, о зубах, о сетях и тд. В кино позови, типо фильм хороший, а сходить не с кем.
Как варианты.
так сразу его в соц сетях и ищите. а потом -ой! я вас там видела. можно зафрендить?
насчет соц сети я считаю нормальный вопрос.
Ну даже не знаю что посоветовать вашей любви))) ) может вам как ни будь выразить свою страсть на бумаге? ) ну к примеру в письме, оставить номер своего телефона, ну или в конце концов спросите номер его в регистратуре, а по поводу соц. сетей попробовать можно)))
романтика :)
Ну как все обернулось? ,прошло столько лет, чем всё обернулось или закончилось ?
думаю, ничего страшного в том, что он Вам нравится нету, так что говорить можно что угодно, в противном случае Вы его просто больше не увидите) я бы на Вашем месте подарила бы ему что-то маленькое, незначительное и забавное, но в то же время и со смыслом, то, что напоминало бы ему о Вас. не бойтесь показать, что он Вам понравился, это даже более чем позволительно, но ни в коем случае не бегайте за ним. если даже ничего не получиться, не огорчайтесь, это страсть, а не любовь. подарите ему что-то маленькое, т е не надо сильно тратиться на подарок, он же мужчина, вы можете подарить какую-то приятную безделушку, сделать комплимент насчет например его нежных рук ну и т д. это надо смотреть по ситуации. . я бы даже может и пригласила бы его куда-то.
Удачи! дерзайте.
Balnura *