Домоводство

плиз умоляю помогите! у подруги завтра ДР, скажите плиз какую нибудь поздравительную смску с ДР

Наталья О
Лучше купи ей подарок :)
Елена Чалая
Лучший ответ
Желанием большим, всей душою любя, всем сердцем своим, поздравляю тебя.
***
Пусть будет счастьем полон дом, и станет, без сомненья, прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья.
***
Года бегут, несутся, как лавина, но стоит ли о прожитом тужить. Твой юбилей - лишь только половина, желаю столько же прожить.
***
Юбилей Ваш праздничный и светлый, и грустить не время, не пора. Долгих лет Вам, яблонь в белом цвете, радости и счастья, и добра.
***
Вам желаю много счастья, победить беду, ненастье. Много лет прожить, как в сказке, в полном здравии и ласке!
***
Удач желаю на пути, своё призвание найти. Найти того, кто ждёт любя, и подарить ему себя!
***
Счастья, удачи, лоха побогаче!
***
Будь вечно желанна и всеми любима, всегда обаятельна, неотразима. Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, а в жизни, лишь только, друзья окружают.
***
Улыбнись веселей - это твой юбилей! Мы целуем тебя, обнимаем, много радостных дней и спокойных ночей, долгой жизни, здоровья желаем!
***
Желаю счастья много-много, кусочек неба голубого, а в нем - желанную звезду: свою любовь, свою мечту!
***
Желаю, здоровья на долгие года, пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, пусть радостью, счастьем искрятся глаза, и только от смеха сверкает слеза.
***
Цвети и пахни как весна, будь по-весеннему красна, пари как птица в небесах, судьбу кати на парусах!
***
Пусть рубиновой, яркой звездой твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое, пусть всегда будет рядом с тобой!
***
Пусть глаза твои солнцем сияют, пусть светят улыбкой уста. С Днём Рожденья поздравляю, счастья в жизни желаю всегда!

Пожалуйста.
в поисковике наберите - sms поздравления. Там их огромное количество.
Успехов-в работе! Погоды-приятной!
Любви-чистой, нежной и неоднократной!
Детей-разнополых! Пальто-по фигуре!
Соседей в купе-что не пьют и не курят!
Волос-шелковистых! Зубов-белоснежных!
Мужей-состоятельных! Спонсоров-нежных!
Любовников-умных! Супругов-в законе!
Свекровей-живущих в других регионах!
Невесток-покорных! Тарелок-помытых!
Мужей-не храпящих и на ночь побритых!
Коллег-не зацикленных только на бабах!
Врагов-слабосильных! Врагов-сильно слабых!
Обедов-в постель! Впечатлений-полярных!
И, этих, ну, в общем, того... регулярных!
Чулок-без затяжек! Ни дня-без обновки!
Мужей-в очень длительной командировке!
Елена Рыбас
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой
И улыбнувшись, встретить новый день.
Желаю счастья вовсе углы,
денег во все карманы
и здоровья во все органы!