Домоводство

Умоляю помогите выбраться из этого тупика( Мне очень плохо(( -

Мне 27, ему этим летом будет 35, мы встречаемся уже 3 года. Я полюбила его безумно просто! он как-то не планирует создавать семью.У него есть уже ребенок от первой жены с которой разошелся уже 8 лет как. Я знаю и чувствую что он меня тоже любит! что я ему дорога. Но год назад так получилось я узнала что он мне изменил, и то что я узнала ему не сказала, мы поссорились ещё и потом он мне позвонил и впервые за 3 года сказал что любит меня но вместе мы не уживемся! говорил что я ему дорога но опять же вместе быть не можем! С тех пор прошел год и мы всё так же попрежнему общаемся встречаемся и.т.д только я сама реже стала звонить а то раньше названивала по 5 раз на дню, а щас в основном он звонит. Встречаемся раз в неделю.Ночью он меня обнимает всегда ну я чувствую что любит!!!!и вот тут недавно я узнала что он снимает иногда проституток(((информация 100%. мне опять хреново на душе я не могу так((( и без него тоже не могу! я пробовала встречаться с другим парнем, он хороший, заботливый, хочет семью! но я не могу полюбить его!!!!мое сердце с тем первым((( я пробовала не звонит ему 6 дней и не сдержалась позвонила((( мне без него ужасно плохо я не вижу себя ни с кем другим((( я понимаю что я в тупике мне ведь уже 27 лет детей надо роджать...
ой, девонька, ты просто увлечние и то, что у тебя недоступно принимаешь за любовь. ну ты 4 раза в месяц с ним будешь иметь секс=это его устраивает и ты=как доступная игрушка. прикинь. что вы поженились. ему уже не понравится ограничение свободы отношений с другими женщинами и как бы принадлежность к одной. и у вас понесло и поехало по накатанной-разочарование в выборе партнера и сплошной кошмар в семейных отношениях. по бабам он бегатьопределенно будет. Моя знакомая незамужняя женщина так сказала, что этого.. ебаря всегда поимеешь а вот хорошего мужа еще и вряд ли найдешь. и так односчастно.. так что за призраком не гонись, не идеализируй для себя его. Ищи партнера для семьи а не для увлечения и утех. женщина определенно любит ушами... мой двоюродный брат таакой спец по женщинам.. уже скольких поменял.. и точно всем по ушам скользит.. и уже за 45 и не останавливается в своих увлечениях. 4 раза был женат. прекрасные у него и были любящие жены. все родили детей. и достигнув своего идевла, брат непременно влюблялся в следующую... сейчач пока один живет.. и нашел молодую и влюбленную по уши в него. состоятельную.. разбил семью.. А проститутки.. это они такой пилотаж твоему любимому показывают в постели, что ты для него попросту не вариант. она. эта по вызову, пожалуй такой ему секс с пристрастием организовывает... что ты в подметки не годишься. с тобой.. пар выпустит как из запасного варианта. и далее пошел. Главное в ваших отношениях=попросту уйди первой. чтобы последнее, что не тебя бросили а ты и скажи, что он не твой тип мужика. и я бы сказала. что как то если он любит сразу двух. то это точно не любовь, а только хочется. тебе детей родить и воспитать нормально и уют и семью а не экстрим. Состаришься. перегоришь с любовью. потом родить поздно будет и кому ты нужна будешь? ни своему гуляке ни богу свечка, ни черту кочерга. Так и пролетя года как один день. а вспомнить=да тоько одно огорчение и осадок останется.. извини. но я попросту вещи своими именами и без этих вступлений.
Nadya Soloduhina
Лучший ответ
лучше будет, если Вы бросите его первой
во-первых, это приятно для самолюбия
во-вторых, не успеете подцепить от него триппер, который он в свою очередь подцепит от проститутки
Nastya Kim
Как эти сказки уже надоели!
Скажу только одно: как бы вам ни хотелось, другим он не станет. И свои условия будет диктовать он. И на вас он не женится.
Хотите быть всю жизнь несчастной - будьте. Хотите быть счастливой - будьте.
Лично мне очень помог психолог, но не за раз и не за 10. Это большая ваша душевная работа. Мучительная. Но результат того стоит.
К тому же и вы его, простите, не любите. Вы его хотите, стоит себе в этом признаться, и хотите его любви. А это совсем разные вещи.
Вы себя только "заводите",бесконечно повторяя эту историю.
Интересно, вы уж простите мое любопытство - а по каким таким признакам вы чувствуете, что он вас любит? Взгляд со стороны - он вас просто использует и все. Советы бесполезны, но не удержусь пожалуй.. . Бросайте вы всю эту тягомотину, пока он не заразил вас какой-нибудь неизлечимой болезнью типа гепатита С или ВИЧ с сифилисом и стройте свою жизнь. Или вы мазохистка? Тогда продолжайте мотать сопли на кулак и твердить про какую-то "неземную" любовь.
Ваша история как две капли похожа на сотни других. А вывод один, он не уверен, что не попадет еще на одни алименты, поэтому детей больше не хочет. Может действительно любит Вас, но понимает что без детей настоящей семьи не будет, поэтому не спешит ее создавать.
Вы сами не хотите выходить. Раскройте глаза!
Алла Кузина
вы как запасной аэродром у него... он знает что вы его любите и пользуется этим... захотел пришел, захотел не пришел... не пара он вам... забудьте его...
Юлия Бекренёва
Стандартная история. Делай как все. Роди от "любимого" и женись на втором. И второму говорить, что ребёнок не его, совсем не обязательно :-)) Пускай помогает растить ребёнка. А ты иногда будешь бегать потразхатся к "любимому" :-))
Да не любит он Вас, наслаждается свободой, а Вы одна из его прихотей, только и всего... Да снимите же розовые очки....
Анна Липка
Дорогая Светлана!
Посмотри на это с другой стороны: вот вышла ты за него, а он таким и остался с его проститутками, непонятным отношением и ребенком от первого брака. Он будет шастать по командировкам бесконечно, потому что ему чего-то не хватает. Ему хочется гулять, вести порой образ жизни немного хулиганский. Отсюда эти его походы по девочкам. К тому же окружение его в любом случае поддерживает. И как так жить? У тебя дети, хозяйство, кулинария, а твой муж этого не ценит, он гуляет и давно уверен, что вы не уживетесь. Это не брак - это мука.
Многие женщины допускают эту ошибку: мужчина как цель в жизни. Не нужно этого делать. У тебя твоя жизнь, у него - своя. Нужно добиваться чего-то в работе, в отношениях с людьми, развиваться, придет любовь, найдется человек, который будет скучать, если не виделись день, который будет ценить и будет уверен в ваших отношениях.
Если же Он твое, вы все равно будете вместе. Но прежде всего цени себя.
Сабира *)
А раз понимаешь- плюнь на него- здесь нечего ловить, и иди к тому, которому ты нужна. Стерпится-слюбится, ещё успеешь оценить. А обнимают И "сейчас любят" они всех, с кем ночь проводят, и проституток тоже. Не обольщайся-не любит, раз так к тебе относится
С этим у вас страсть. Перегорит и пройдет. Оставайтесь с серьезным, который хочет семью. Поживете и любовь придет. Счастья Вам
Елена Р.
это будет повторяться и дальше. если мужчина не решил на вас жениться-или хотя бы жить гражданским браком в течении полутора-двух лет-он не сделает этого и никогда. будет менять женщин-а вас держать запасным вариантом
Татьяна @@@
Видимо он или боится, что вся история (возможно негативная) с первым браком повторится и в случае с Вами или же его все и так устраивает - без марша Мендельсона... Единственный вариант создать брак и семью с ним - это создать условия, при кот. он будет бояться потерять Вас (в случае если перестанете с ним встречаться) , но далеко не факт, что его хватит надолго, хотя многое зависит и от Вас - насколько любящей и понимающей женой Вы окажитесь... А проститутки -врядли он ограничится одним разом... Или Вы будете его принимать таким какой он есть, или бегите подальше о него, пока не поздно.
вы мазохистка? не обижайтесь. на чем основывается ваша любовь? на сексе 4 раза в месяц? на пустых словах? вы по глазам видите, что любит? это собака сказать не может, по глазам читать нужно. но даже псина доказывает свою любовь к хозяину действиями- несет тапки, бросается навстречу. а ваш мужчина, прекрасно зная ваше отношение к нему продолжает просто пользоваться вами так, как ему удобно. что привнес он в вашу жизнь за все это время? его слова" люблю, но вместе не уживемся"- типичный ход человека, который полностью осознает свое влияние на даму, не хочет себя с ней связывать, а просто так бросить вроде ижалко- ведь она его распрекрасного так любит и ждет ежеминутно- захочет- она тут как тут. ласковая и пушистая. и делать ничего не надо, и ответственности никакой- он ведь вас по- честному сразу предупредил. в вашей ситуации нужно снять розовые очки и рассмотреть все хорошенько. света, вы уверены, что это любовь? подумайте, не обьясняется ли его нежное отношение тем, что в отличие от тех проституток, которых он снимает, в вас он видит чичтоту, верность и преданность. ему это льстит. погулял- искупался в лучах обожания. таких не изменишь, так и будете раз в неделю по ночам обниматься, а когда жизнь пройдет впустую, когда все это закончится- будет поздно. сами сказали- нужен выход их тупика, ну так разварнитесь и идите к выходу. и никто вас в шею не гонит сразу замуж за другого. а то и себе и ему все испортите.
вот именно. пора. а этот-не вариант для замужества абсолютно.
Сш 31 Сш 31
Не хочет быть вместе, значит первый брак его насытил впечатлениями. Если говорит, что не уживётесь, значит так оно и будет, встречи раз в неделю, это одно, а совместная жизнь - другое. Если снимает проституток, то ему не хватает чего-то в отношениях с вами и он получает это от них. А следить за ним - себе дороже, если хотите разрыва, то продолжайте в том же духе. Но лучше всего вам выходить за второго, поверьте.
ну и зачем такой муж тебе если он не хочет завести с тобой семью? бросай его, ищи другого. тебе с ним не по пути. хотя сказать легко-трудно сделать. представь что ждет тебя с ним в будущем. ИЗМЕНА-это плохо.
Да, очень часто мы влюбляемся не в тех! И проходит много времени, чтоб это понять! Такая любовь больна! И не дай бог вам родить от этого человека.
вот блин ситуация! то что жизни нормальной не будет это точно, но это вам решать.. . а не боитесь подхвавтить что-нибудь от любимого в подарок?
Иришка А.
ну если вас устраивает такой мужчина-то тащите его в загс.... но мне кажется что он вас не любит.... раз имены и проститутки... желаю вам встретить другого-любящиего и нормального.
Тома Токарева
Уважаемая Светлана! Я Вам искренне сочувствую. И считаю, что от такого человека нужно не просто уходить, а бежать. Менять номер, удалить его номер. Найти себе занятие, чтобы можно было себя отвлечь. Если человек, любимый человек, изменят, это уже трудно назвать нормальными отношениями, имейте к себе чуточку уважения. этот человек просто Вас использует, не тешьте себя пустыми надеждами. Познакомьтесь с кем-нибудь, свет клином не сходится на одном человеке. Найдете кого полюбить в жизни. Я желаю Вам удачи.
Милая! Будьте реалисткой! Каждой женщине хочется семью, общий бюджет, тяжелые будни, спокойные выходные и бурные ночи и все с ним- с одним единственным. Если он не может подарить вам это счастье, то зачем в 27 лет наживать себе неврозы? Он как мужчина состоялся и ребенок есть. А вы как женщина что-то ни как. Будьте счастливы с достойными людьми.
Клин клином вышибается! Пошли его.... на небо, за звездочкой и думай о себе! Ведь понимаешь сама, что время уходит, семью надо строить, детишек заводить.. . Ну и просидишь так, ожидаючи, еще пяток лет. Всё равно разочаруешься окончательно в таком ненадежном человеке. Так уж лучше сейчас, брось его сама. Поверь, это легче пережить, чем когда бросят тебя. Я это проходила...
Не надо о нём думать-это герой не твоего романа! у НЕГО СВОЯ ЖИЗНЬ, У ТЕБЯ СВОЯ! НАЧНИ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА, А О НЁМ ЗАБУДЬ! ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!
Не стоит тратить на него время, но, любить его, вы можете до конца своих дней.
Лет через пять, он вам скажет досвидос, и что тогда?? ?
Ищите, да найдете. Как видно и вариант есть .
А с этим разорвите связи, и сфантазируйте себе, что он, улетел в космос, марс колонизировать....
о какой любви можно говорить если он постоянно изменяет? да он и проституток скорее всего так же обнимает! ! а то, что впервые за три года сказал, что любит... что ему мешало говорить это раньше? возможно понял, что может потерять, а другую такую же безоглядно любящую и прощающую измены может и не найти. скорее всего ему просто удобно с тобой. беги от этого человека... подумай, что ждёт тебя с ним...
Легко сказать, трудно принять сказанное. Любая любовь или желание обладать любимым проходит на второй год совместного проживания. Ваш мужчина-это тот, кто ходит по пятам. Которого выгоняешь. а он влезает в окно. Такой не отстанет ни в какой ситуации. Как правило мы таких не любим. А любим тех, кто вытирает ноги об нас, стараемся добиться их любви любой ценой., во вред здоровью. Это скорее всего, как в детстве, желание иметь чужую игрушку, тк. она лучше блестит, лучше двигается, и красиво говорит. Не надо мужчину делать самоцелью в жизни, не возводить его на пъедестал кумира. Психолог конечно очень нужен в такой ситуации. Потому что в силу вашей молодости всё кажется сложным и неразрешимым. Пройдут годы и вы будете жалеть. что не хватило в то время ума.