Домоводство
Умоляю помогите выбраться из этого тупика( Мне очень плохо((
Мне 27, ему этим летом будет 35, мы встречаемся уже 3 года. Я полюбила его безумно просто! он как-то не планирует создавать семью.У него есть уже ребенок от первой жены с которой разошелся уже 8 лет как. Я знаю и чувствую что он меня тоже любит! что я ему дорога. Но год назад так получилось я узнала что он мне изменил, и то что я узнала ему не сказала, мы поссорились ещё и потом он мне позвонил и впервые за 3 года сказал что любит меня но вместе мы не уживемся! говорил что я ему дорога но опять же вместе быть не можем! С тех пор прошел год и мы всё так же попрежнему общаемся встречаемся и.т.д только я сама реже стала звонить а то раньше названивала по 5 раз на дню, а щас в основном он звонит. Встречаемся раз в неделю.Ночью он меня обнимает всегда ну я чувствую что любит!!!!и вот тут недавно я узнала что он снимает иногда проституток(((информация 100%. мне опять хреново на душе я не могу так((( и без него тоже не могу! я пробовала встречаться с другим парнем, он хороший, заботливый, хочет семью! но я не могу полюбить его!!!!мое сердце с тем первым((( я пробовала не звонит ему 6 дней и не сдержалась позвонила((( мне без него ужасно плохо я не вижу себя ни с кем другим((( я понимаю что я в тупике мне ведь уже 27 лет детей надо роджать...
еле как осилила ваш текст)))).. вывод ;бабы -дуры есть на этом свете
начните уважать себя и все наладится.... вот вам совет!!
Бабы-дуры, это про вас уважаемая Светлана.
не любит он тебя!
Надо просто выздороветь: это не любовь, а какая-то инфекция!
Перестаньте унижать себя, никакие выяснения не приведут Вас
под венец с этим человеком. Не уверена, что Вам это принесло
бы счастье. Оглянитесь: вокруг есть НАСТОЯЩИЕ мужчины!
судьба
Детей рожать - штамп в паспорте о замужестве не нужен. Проверено. Но, блин, одной это действительно напряжно, если доход не сильно позволяет. Ну и советовать найти еще кого другого более серьезного - оно конечно можно, только реализовать бывает непросто...
ну что Вам сказать? как говорила моя бабушка: в 20 лет ума нет, и не будет.. . А уж в 27, так тем более. Себя надо любить в первую очередь.
ну любят женщины плохих парней, но стонут все о нормальном....
1)Он Вас не любит, а ИСПОЛЬЗУЕТ
2)Так может продолжаться ещё лет 10, потом он встретит 18-летнюю, и женится на ней, а Вам намекнёт на Ваш возраст (если интеллигентный) или назовёт старухой
3)Верное средство: подойдите к зеркалу, и загримируйте себя "под сорокалетнюю" - нарисуйте морщинки и впадинки на лице.... что - УЖАС?
Такой Вы будете, когда он Вас бросит,
4)поэтому бросайте его, хоть больно, СЕЙЧАС!
Такой Вы будете, когда он Вас бросит,
Тяжелая ситуация! Поможет только переезд в другой город (или даже страну) , чтобы не было возможности с ним видеться совсем!!!! Светлана для своего же блага "вырвите" его из сердца и души! Нет у него будущего с Вами! Сопьется от нереализованности в жизни и будет по проституткам шляться! Вы такого будущего хотите? ! Вы пока молодая, но это быстро проходит! Живите, любите себя, познавайте новое!
Где Ваше чувство собственного достоинства? ! Вас мама рожала и воспитывала разве для того, чтобы распутные козелы об Вас ноги вытирали и использовали для удовлетворения своих половых потребностей?? ?
Объятья - это не значит любовь! Возможно он и проституток после секса ночью обнимает.. .
Вам надо очистится от этой грязи и начать НОРМАЛЬНУЮ жизнь, но пока без отношений! Вам нужен годик, чтобы придти в себя!
Если любите-значит терпите. Настоящая любовь всё переносит, всё терпит. Страшна измена, а ещё страшней-подцепить какой нибудь вирус. Человек если любит, он не способен на измену.
он пользуется вами, вы мучаетесь, но не хотите, если бы хотели, то сделали бы, все это изменить.
Ему на вас, как на человека наплевать.
Плюс, о не видит в вас потенциальную мать своих детей (иначе вел бы себя по-другому) .
Наберитесь мужества, откажитесь от него и откройтесь для всего остального огромного мира, в котором так много замечательных и интересных людей.
у вашего любимого - совсем другое понятие о любви - чисто потребительское. Извините, но получается, что вы вроде как бесплатная женщина. Я вас очень хорошо понимаю, знаю как это любить и знать, что тобой пользуются. НО!!!! НАЙДИТЕ В СЕБЕ СИЛЫ - БРОСЬТЕ ЕГО!!! !
Я в соей жизни один раз познала, что значит настоящая страсть. Но вот с его стороны это было приспособленчество, и то пока это было ему нужно, а потом - "прости, ты хорошая, но мы не можем быть вместе... " Кошмар.... Со временем я встретила хорошего человека и пусть я не испытывала к нему тех чувств, как до этого, я вышла за него замуж и не пожалела ни одного дня. Когда человек делает тебе только добро, только тварь будет к нему относиться плохо. И я полюбила его, правда это уже другая любовь: любовь-благодарность, спокойная и разумная, но тем не менее, я счастлива как женщина. И еще: никому из своих последующих мужчин не рассказывайте о своих преживаниях, не надо - не поймут. Только он сейчас любимый-единственный. Все у вас сложится в жизни хорошо, вы сами кузнец своего счастья, удачи.
фу, какая примитивность: если 27 лет, то уже пора рожать. Живите с тем, кто Вас любит, если не получается жить с тем, кого любите Вы. А, с детьми можно еще и повременить.
первое вы себя не любите. полюбите себя. и начните уважать. с чего такие выводы??? а с того что узнав как вы говорите 100процентно про проституток я бы послала даолеко и надолго... и то наверно не стала.... относилась бы уже с прежрением и как к говну=((( противно даже прикасаться.. .
после кого вы его берёте. вы отбросы получается поднимаете, подбираете!!! !
девушка!! опомнитесь!!!! следите за собой, ухаживайте, читайте психологию, придумайте хобби. зажгите огонь в глазах... и неважно сколько вам лет-мужики снова к вам потянутся, но уже будет с чего выбирать!!! !
а возраст это стереотип по рождению детей!!! !
посмотрите фильм секс в большом городе. какие там шикарные женщины. о том как они себе знают цену и о том что им уже далеко за тридцать но они сохраняют свою красоту и цветущий вид!!!!
не любит он вас. Ему тепло, хорошо с вами, не больше. Любящему человеку недостаточно видеться раз в неделю.... А вы ДУРА.
Твоя история подобно истории моей сестры. Ей так же было 27 и продолжалось еще после твоей истории 3 года, потом видимо все лопнуло. Сколько мы ее уговаривали. Теперь они не встречаются, у нее появился парень, и все вроде у них хорошо. Сестре уже 32, тоже был депресняк на счет детей. Теперь все замечательно. Будь не зависимой. 27 это же еще мало. Выйдешь еще замуж.
у мужиков природа такая. ничего с этим ты не сделаешь. и изменить его не сможешь. сам должен к этому придти. выхода два: когда-ниб он придет к тому что ему только одна нужна, а может никогда и не прийти.
в ту ночь когда ее делали видимо скромный сперматозоид стоял в стороне, пока остальные делили яйцеклетку.
определитесь с тем что вам по жизни нужно и так и делайте.
Не любит! Любил бы - не уходил!
Очень сложная у вас ситуация. Вот не надо любить мужчину "без уно"!Когда он видит, что вы вся к нему, что любите, ждете. он, как настоящий мужчина, не желая причинить вам боль, поддерживает эти отношения, не ради вас, и не ради вас обоих. Проститутки говорят только одно, ему никто не нужен, любит только себя, живет для себя. Он даже не может отказать себе в удовольствии приходить туда где его любят, еще раз и еще раз испить из чистого родника, чтобы потом уйти на неделю, вываляться в грязи других отношений и опять к вам. Нужно отстраниться от этой ситуации, посмотреть со стороны, полюбить себя и понять, а "был ли мальчик"! Моя подруга семь лет трепала себе нервы, любила, ждала, прощала, а он приходил раз в неделю, любил, как последний раз и уходил.. Они, паразиты. привыкают к женщине на стороне точно так же, как привыкают к форме своего унитаза и менять, что то в своей жизни не хотят! Он, что, в 35 не видит, что причиняет боль, что держит на коротком поводке и не дает дышать свободно? Вам Бог дал ЛЮБОВЬ, так направте ее на себя любимую, на зло ему докажите, что можете жить без него, поплачьте, как на похоронах, а потом покупайте себе цветочки всякий раз, когда проживете без звонков, а особенно, когда не ответите на его звонок! Напишите список достоинств и недостатков в два столбика, а потом сожгите, вдруг поможет! А новые отношения пока не заводите, самой противно и другого ранить лишний раз не стоит, все возвращается! А еще, сходите в церковь, если верите, помолитесь Богородице, покайтесь, причаститесь и ждите, если все у Бога, то он вернется весь, без проституток, заморочек и предательства. Удачи вам, вы такая еще молодая, что раны сердечные заживают быстро, подумайте. а нужна ли вам вся эта грязь и унижение в ваших отношениях с этим человеком!?
Светлана, перестаньте плакаться, а повзрослейте. Если Вы знаете про его измены, то почему молчите. Просто скажите ему в глаза все, что знаете. Поговорите с ним откровенно, выясните отношения в конце концов. А вообще мне кажется это не любовь, и любите Вы не его, а те чувства которые сами и придумали, Вы просто зациклились на нем. Избавьтесь от этого, займитесь собой, начните что то изучать, поменяйте круг общения, найдите новое увлечение, загрузите свой полностью и все пройдет.
Даже не знаю, что и написать!!! Грустно от прочитанного, но больше всего грустно за вас, что такая молодая, красивая девушка повелась на очередного Казанову (((Вы сами вот когда поймете, что вы ему нужны только ради секса, тогда вот и выйдите из этого тупика!!! Но это как я поняла будет еще очень не скоро!!! Возможно, после того, как он очередной раз вам изменит, вы опять узнаете об этом и опять простите, затем все повторить еще раз 10-20, вот может быть тогда!!!! Желаю вам, чтобы у вас побыстрее слетели розовые очки с глаз!!!
я понимаю как Вам плохо.... это очень тяжело.... но всё же Вы же прекрасно знаете что жить ты с ним не сможешь ..ты представь буквально на минуты ...если бы ты вышла за него за муж у вас ребенок ...и ты всё чаще и чаще узнаешь что он вызывает девушек лёгкого поведения ...изменяет тебя ...а ты всё будешь глотать я уверена ...и что c тобой будет с тобой через год через два???? ты представь!!! !
я думаю тебе нужна взять себя за волосы и вытащить из этого всего ...кроме тебя не кто этого не сделает ..и не поможет ...встреться снова с тем молодым человека ...общайся с ним (который хочет семью) ...не надо себя зацикливать о том что ты его безумна любишь ...будь сильная ...я уверена у тебя это получится !!!подумай о то м что он тебя уже обманул он тебе не верен... .
"БУДЬ ВЕРНОЙ ТОМУ, КТО ВЕРЕН ТЕБЕ... " ...
Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ СПРАВИШСЯ ...я тебе желаю удачи и любви ...
поговорите с ним почему он так делает поставьте его перед выбором либо вы либо пускай дальше снимает.... если не изменится бросайте его... понимаю тяжело.... но так дальше ведь не может продолжаться.... сами подумайте что для вас лучше...
Любовь лечится другой любовью.
если тем парнем был я, то для меня ты явлалось бы девушкой на ночь (если мне приходится обращатся к проституткам ) 3 года большой срок.... если я бегаю за девушкой и она не отвергает меня, принимает без вопросов, звонит 5 раз в день - то у меня быстро проподает интерес к ней ...так случилось с 2 из 3 моих девушек
Ты наивная дурочка, тобою пользуются.