Домоводство

у моей подруги завтра годовщина свадьбы. умоляю помогите придумать поздравления своими словами. прошу вас!!! помогите ((

а то у меня мозг нре работает ((
Ситцевой свадьбой считается год жизни в браке.
Такую годовщину называют еще ватной или марлевой свадьбой.
Данная годовщина получил такое название в знак того, что за год брак еще недостаточно прочен и подобен редкой марле или простому ситцу.

За год жизни в браке молодожены еще недостаточно друг друга узнали, они еще не испытаны жизненными трудностями, которые им предстоит преодолевать вместе.

На ситцевую свадьбу необходимо преподносить друг другу ситцевые ткани, ситцевые платочки и прочие изделия из ситца, которые необходимы в быту. На эту годовщину обязательно приглашаются гости со свадьбы, родители, свидетели, которые также приносят с собой ситец и говорят прекрасные тосты о том, что молодоженов ждет еще ни одна годовщина, что первые препятствия остались позади, а также желают, чтобы ситец молодоженов оказался самым прочным.

В день ситцевой свадьбы молодожены должны понимать, что первый год – это только начало и что в будущем их ждет еще много незабываемых моментов.

Счастливых вам, молодожены, будней,
Вы наши поздравления примите,
И как бы ни было в семейной жизни трудно
Надейтесь друг на друга и любите!
Анастасия Девачкова
Лучший ответ
Самое оригинальное поздравление будет такое, которое может быть только вашим и ничьим больше. Вспомните какую-нибудь трогательную историю из жизни жениха и невесты, свидетелем которой вы были. Или расскажите, как вы познакомились с женихом (если вы подруга невесты) , какое впечатление он на вас произвел.. . Вспомните что-нибудь забавное из серии: "Он мне сначала жутко не понравился.. . И только спустя время я поняла, что он идеальный мужчина для моей подруги... " все умилятся и всплакнут :-) а главное, ваш тост будет уникальным - он будет ВАШИМ.