Я своим как-то на годовщину свадьбы такой подарок сделала: у нас есть старый фотоальбом, где в основном не цветные фотки были (в советское время чаще цветные можно было сделать в фотоателье) , но я знала, что есть одна цветная проявленная пленка из которой родители сами когда-то распечатали НЕ ЦВЕТНЫЕ фотографии (реактивов для проявки и печати цветных пленок не продавали) . Все они были отстойного качества, но родители их хранили, тк это было их свадебное путешествие, медовый месяц.
Я отнесла пленку в фотолабораторию и мне сказали что вполне могут напечатать цветные снимки (с пленки 1971 года!) . Получила я их на след. день, купила красивый фотоальбом, все оформила и подарила.
Я не смогу сейчас описать всего восторга, который был у родителей, когда они увидели классные цветные фотки своей молодости! Мама аж визжала от восторга, причитая: "О, Боже, дорогой, ты только посмотри на мое платье, которое ты мне тогда подарил, оно же в голубой цветочек, а я никак не могла вспомнить... ", "Дорогая, ведь на мне были красные плавки... ", "Какие красивые чайные розы цвели около нашего домика, а какое море... вау! " и тд.
Короче весь праздник озарили воспоминания этого прекрасного медового месяца, а что еще нужно в годовщину свадьбы.. .
Таким образом, если включить фантазию, то можно не только ремонтом одарить. Покопайтесь в старых видеозаписях, из них можно смонтировать прекрасный семейный фильм, с музыкой и субтитрами, из фоток тоже можно сделать какое-нибудь слайд шоу, благо сейчас программ в интернете полно для монтажа видео и фото.
Домоводство
Что общего можно сделать в квартире, опка нет родителей, чтобы на их годовщину свадьбы им подарок был обоим полезен?
Гриль - для приготовления на балконе.
вставь пластиковое окно у них в спальню, или купи и повесть на стену плазменный телевизор
Хороший ремонт в их комнате
Смотря сколько им лет. Если до 50 можно сделать ремонт в спальне. Если больше- то на кухне.
Генеральную уборку! Вам ведь виднее, что им в квартире не хватает!