Домоводство
Как быть. если соседи за стеной сделали из квартиры баню?
Жуть просто - очки запотевают постоянно, дома влажно и жарко, всё гниёт
подружиться с соседями поджечь там все нах
надо взять шайку, веник и идти в гости!
На то они и соседи чтобы жизнь медом не казалась, каких уж Господь послал в наказание за ваш прошлые грехи.
Баня считается нежилым помещением... жилое помещение следует перевести в нежилое решением соответствующего органа... обратитесь с заявлением в отдел СЭС Роспотребнадзора для замера параметров воздуха и в Стройнадзор для проверки состояния стен, пола, фундамента и возможности функционирования бани в том помещении
обратитесь в жэк.
жалобу писать, т. к. не предусмотрены квартиры для бань. . тем более если он вентиляцию не предусмотрел. . его заставят штраф заплатить и перепланировку снести. . так что идите в дез, в жек и пишите жалобы, вызывайте экспертов пусть подтверждают документально факт нарушения...
Не парьтесь - лучше квартиру поменяйте :)
Выставить через суд материальный и моральный ущерб
нужно сделать отдельный вход и вместе с соседом и с пивком проводить вечера ))))
обратитесь в жэк. ваши соседи прежде чем делать перепланировку и глобальные перемены должны были получить разрешение на это если такового нет (а его наверняка нет) их обязуют все это убрать а еще и накажут если жэк не поможет прямиком на местное ТВ пускай приезжают снимают и разруливают ситуацию
сходить по парится выпить сними и набить морды
Натравите на них санэпидемстанцию. Глядишь и найдут какую нибудь антисанитарию...
Жаловаться....
правиьно сжделали возле такого урода жить лучше бы морг соорудили и тебе трупчиков подкидывали ты бы с ними чай пил
Julianna Siluanova
Отстань, чудо!
Лилия Хусаинова
да кстати выблядок это ты и все то что с тобой связано гнида неполноценная
Можно взять пивка пойти к соседям, и хорошо провести время в бане!
Ого! Конечно же жаловаться!!! Ну ничего себе-наглость...