Домоводство

Может ли быть, если ваш сосед помрёт в квартире за вашей стеной, вы этого не заметите 10 лет ?

А судя по этому видео, такой случай был. Неужели в крупных городах соседи так равнодушны ?
http://www.youtube.com/watch?v=dORmG3ssD8s
Всё может быть, так как в городах соседи порой и не знают кто у них живёт рядом. У нас это было бы заметно, так как все соседи общаются друг с другом и если кого то не видно, то все начинают беспокоиться и узнавать причину.
Наталья Тимченко
Лучший ответ
Легко. Я давно соседку за стеной не видела.
я не стараюсь соседей запоминать
Мои соседи-- все при наследниках ( как, впрочем, и основная масса народу теперь) --не дадут они столько лет кв. метрам простаивать без пользы. Ну и я, естественно, узнаю о кончине быстро-- по хлопотам .
..что касаемо запаха однозначно. . на третий день все поймут. . что кто то и где то. . разлагается.. . мышь то сдохнет и то дышать нечем. . а тут человек...
все бывает! ошибки всегда случаются. и неоплата за комунальные услуги ТОЖЕ может быть недосмотрена годами, и так - если на лестничной площадке только 2 квартиры - может жильцы на одной квартире не жили там постоянно, может они квартиру на продаже держали, бабка умерла, в квартире жильцы сменились, они и не знают КТО жил (живет) в соседней квартире и кому она принадлежит, а у бабки может и родственников не было, некому приезжать навещать ее, ну а что, и такое быть может, может она часа детдомовская, да супруг ее тоже таким же был, детей нет, ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ...
Труп может мумифицироваться, но это редкий случай и при определенных условиях.
Karina Sm
В нашеи случае -- нет. Мы все знаем друг друга не один десяток лет. Если кто появляется новый -- всё узнаем про него. Просто есть бдительные соседки-- бабушки.
Umeda Adilova
летом-очень просто. мухи за месяц сожрут-скелет только останется. да. может.
Есть понятие в физике - диффузия. Т. е. запахи могут проникать через поты в стенах. А запах трупа не спутаешь ни с чем.
Таких случаев много было.. . Труп успевал мумифицироваться...
Если будете игнорить сладковатый запах, то может и пролежать))
нет
мы хорошо общаемся с соседями
Враньё. Если вы перестанете платить за коммунальные услуги то уже через три месяца к вам придут разбираться и отключать всё.
Елена Храменкова Значит актёры сыграли ?