Домоводство
вопрос для женщин. Вы верите в пару, где она старше мужчина на 10 лет, и у нее еще ребенок 10 лет есть? Ему 23?
Я б сама сроду не связалась. Всё равно рано или поздно придут к ревности, скандалам - ребёнок его потом раздражать начнёт - всё старо, как мир. Ей только мучения себе продлевать, а ему сейчас интересно с более опытной женщиной, а потом возраст возьмёт своё. Конечно, бывают и исключения из правил, но редко.
Главное, чтоб они сами в себя верили!
все в жизни бывает!.. смотря какие взгляды на жизнь итд. . если им хорошо вместе то возраст не имеет значения....
верю, есть такие знакомые.... 20 лет уже живут и радуются....
Верю, а почему нет?? ?
Я старше мужа на 13 лет, и у меня две дочери 23 и 13.
И вместе мы больше 3-х лет, а женаты - больше 2-х.
Была бы любовь, а когда любишь - нет разницы кому сколько лет, и есть ли дети.
а почему нет, живу с мужем 11 лет, старше его на 10, разницы не чувствуем, у обоих дети от первых браков, дети знакомы и дружны между собой, поддерживаем отношения с бывшими супругами ..,приятельница живет 15 год с мужчиной моложе ее на 23года, еще одна, не поверите, старше своего гражданского мужа на 34 года, живут 12 лет, в прошлом году сломала спину, год в инвалидной коляске, он ее не оставил, сейчас сделали операцию, - бегает
Верю!
С верой - это в церковь, а не к влюбленным...
верю)) ) моя бабка была на 13 лет мужа старше и с ребёнком, когда они жить вместе стали.. . и прожили вместе 47 лет, до самой его смерти.
Я верю, что 33 летняя женщина может привлечь 23 летнего мужчину, т. к. 33 - это вообще не возраст. Ну а насчет долговечности союза сомневаюсь, т. к. в 23 года парням не до семейных уз
верю... у меня бабушка была старше на 11 лет... я старше и у куча примеров есть где она старше... а ему никого и не надо кроме нее
ой... я галкину палкину ошибочно оценку поставила.... все индивидуально....
Лера Кудрявцева и Серега Лазарев, по-моему они давно вместе и им ничто не мешает.
а чему тут удивляться? Бывает и такое, и почему вы решили что чувства могут быть неискренние? Люди разные есть, и 23 года, это уже не маленький мальчик, и ответственность вполне может нести за семью. Не все в этом возрасте инфантильные пацаны, это я не просто так говорю, а знаю реальный пример.
не верю. он альфонс, который вскоре захочет чтобы ему родили... и чаще всего уходит к ровеснице, а то и младше себя.
а она просто хочет поднять свою самооценку живя с молодым.
Если она - педофил, то запросто..
Почему бы и нет
Не верю. Он еще не нагулялся