Домоводство

Женщина 31 года, есть ребенок 10 лет, сошлась с 22 летним. Будет ли парень любить этого ребенка или просто ради секса?

В своё время, когда мне было 31 и моему ребёнку 7лет, я отвергла ухаживания мальчика 23хлет, а намеренья у него были серьёзные) ) Просто живу не одним днём и понимаю. что через 10,20 лет наша разница в возрасте проявится и долгосрочным такой брак не смогла бы назвать, разные поколения и мировосприятие.. .
Относительно Вами описанной ситуации могу сказать, что полюбить не своего ребёнка (уже большого10лет) вообще сложно "приходящим" новым папам, но стать хорошим другом по жизни вполне возможно!
Но есть исключения - Могу описать ситуацию моей свекрови, у которой муж на 10лет младше (они сошлись, когда ей было 38,а ему 28) и они уже 20 лет вместе. Когда они сошлись, моему мужу (её сыну) было уже 12лет. На сегодняшний момент он общается с отчимом и имеет общий язык больше, чем с мамой.. . Отчим очень любит нашего ребёнка, называет себя дедушкой))) ) Всё бывает в жизни! Но 31летняя мама конечно ООЧЕНЬ рискует!
Zoja Zoja
Лучший ответ
как знать. у меня знакомые живут-любовь. хотять родить -но не получается
Любовь Белова
если парень будет любить этого ребенка ради секса, то парня определенно посадят.

а вообще с этим ребенком они скорее станут друзьями, проще найти общий язык, т. к. оба дети
Все в жизни бывает. Может они проживут всю жизнь душа в душу, а может ему тетка взрослая нужна для секса. Любить парень не обязан чужого ребенка, а вот вот относиться с уважением должен.
Правильно думаете! Только секс. Какие ему дети и любовь к ним. Пацану 22 года. Ему ещё тусить и тусить.
Алена Шелег
Закидайте меня тапками, но очень маленькая часть мужского населения может любить СВОИХ детей, а о чужих - так и речи не может быть. Принять - да, мириться с их существованием - да, но любить - это все фантазии мамаш. Почему сошлись - а Бог их знает - из-за секса, жилья, материальной выгоды, причин много может быть.
Ольга Чубко
Сколько пар - столько случаев. Если вы о ком-то, то не лезьте, если о себе - полагайтесь на интуицию.
Юлия Лотц
Однозначно секс.
31,подумаешь. Это ещё не возраст, чтобы так вот судить.
И кто их знает. что у них получится, в любом случае, что-то, но получится.
Он Она
Опытная женщина нравится многим молодым парням, она многое ему может дать, не так зажата. А наличие ребенка на чувства обычно не влияет. Далеко не все мужчины любят детей, даже своих. И почему они должны "бится"? Если они уже сошлись, значит друг друга устраивают. С течением времени различие в возрасте станет менее заметным
Только ради секса. Такой союз заранее убит.
тока секс
почему бы и нет? даже если ненадлго все получится.. .
удачи
Elena Proskurina
Я все понимаю, молодая, хочется отношений, какой то личной жизни, но когда сходишься с мужчиной, не важно, старше он тебя или младше, то в первую очередь нужно выяснить как он будет относится к твоему ребенку, а не быть эгоисткой думающей только о себе... Ведь сколько детей уже пострадало из-за такого безрассудного поведения мам.. . Ведь когда сходилась, наверняка познакомила ребенка с ним или просто поставила его перед фактом?
Любить - только если как младшего брата (сестру) , но почему нет? Человек способен на любовь к ребенку в любом возрасте, и даже не так важно, почему он живет с его матерью. Имхо.
Наш мир настолько консервативен, что для многих ответ напрашивается сам по себе. Но сколь ко людей столько и мнений. И всегда есть исключения. Так что такие вещи проверяются только опытным путём!: -)
конечно 10-летний сын ему не нужен и не будет он его любить. если вы видите что он без вас не может, и уже встречаетесь больше полу-года, подтолкните его к браку, намекните. если у парня намерения не-серьезные, в чем лично я почти уверен, для вас все сразу станет очевидным.. . если вас устраивает просто секс, ничего не меняйте, просто смиритесь с тем что к концу первого года таких отношений парень сам уйдет + -