Домоводство

А эт нормально, если парень любит детей, а девушка нет (ему 27, ей 22)

Ему пора, а ей, судя по всему) ещё рано.
Анастасия Волкова
Лучший ответ
Нормально.
В 30-ть полюбит.
А ему куда торопиться - у мужчин колличество "битых" сперматозоидов с годами не увеличивается - так что успеется.
Олеся Гадание
А кто тебя заставляет любить чьих то детей?? ? И не люби.... Любить будешь только своих....
Всему свое время, поэтому нельзя осуждать человека за то что он еще не готов к такому серьезному поступку.
конечно нормально, если девушка гадает о размере по ботинкам)))))))
Ольга Кунецкая
Когда свой появится, возьмет на руки и забудет времена, когда даже думать о них боялась. А на самом деле это не нелюбовь, а боязнь ответственности. Значит, сама еще мала для серьезных решений и отношений. Мельчают девушки в наше время. Им только тусовки и шопинг. Я в 22 уже со своим нянчилась вовсю. А завтра ему 11 исполняется.
Нормально конечно, девушки не любят детей, не умеет готовить .Время такое наступило... =)
Люба Мельгуй
- ну что тут скажешь - нет это не нормально - ВИДНО ОНА НЕ СОЗДАНА ДЛЯ МАТЕРИНСТВА!
Светлана ***
Она еще не доросла.
Сара Ахметова
Она просто малолетняя дура ...нафиг такую ...
да вообще все нормально

и потом девушка может еще не доросла до мыслей о материнстве, вот забеременеет и поменяет мнение свое:)
Психология разная и созревает человек по разному. Я собственных детей захотела еще лет в 18. Но сознание что надо учиться и подниматься на ноги в моих мыслях сильнее. Поэтому я и говорила что не хочу детей. Так проще.. . Психологически проще. Придет время и она поймет что любит, может даже просто, не задумывалась